Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Уют

Исключительные качества итальянской мебели

Многие мечтают приобрести итальянскую мебель, которая считается одной из лучших среди мировых производителей. Чем же она так привлекательная. Прежде всего тем, что все лучшие традиции изготовления передаются мебельщиками уже не одно столетие из поколения в поколение. С давних времен мебель итальянских мастеров отличается превосходным качеством, тонким вкусом, изяществом форм и оригинальностью.

Итальянские производители последние годы являются законодателями мебельной моды и стиля. Изделия отличаются качеством, комфортом, отвечают высоким стандартам и украшают интерьер разных стилей. Итальянская мебель в Москве представлена самыми разнообразными итальянскими производителями и стилями, это никогда не стареющая классика, теплый и уютный южный прованс и современные арт-деко, хай-тек.

Большим разнообразием отличается и функциональное назначение предметов мебели. Здесь есть мебель для какого угодно интерьера и помещения: мягкая, корпусная, кухонная, для гостиных, спален, детская и эксклюзивная мебель с элементами ковки, стеклом, мраморными вставками и из редких пород дерева. Дорогая мебель, это - ручная работа мастеров, много красивой тонкой резьбы, воплощены старинные традиции мебельного искусства проверенных временем, изделия, безупречный вкус, стиль и непревзойденное качество.  

Итальянская кухонная мебель представлена в основном двумя стилями, это всегда актуальная традиционная классика и современное инновационное направление хай-тек. Отличительная особенность классического стиля итальянской мебели состоит в монументальности фасадов и роскоши в отделке, в ней присутствует много витражей, позолоченных и резных деталей. Цвет таких кухонь, как правило, светлый, позволяющий просматривать текстуру натурального дерева. В стиле прованс поверхность фасадов искусственно старится, прорисовываются сучки и маленькие червоточинки.

Стиль хай-тек в кухонных гарнитурах отличается рациональностью форм, прямыми плоскостями, максимальной функциональностью, присутствием большого количества хромированных и стеклянных элементов и деталей.  Фасады часто изготавливают из специального закаленного стекла и нержавеющей стали, используется высококлассная фурнитура, автоматизированные подъемные механизмы, секции для удобства хранения кухонных предметов. Такие кухни отличаются функциональностью, удобством и комфортом.


Открытие шоурума 4ERRY




Категория: Уют | Добавил: help07 (2015-05-01)
Просмотров: 1909 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья