Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Как организовать защиту от солнца в квартире

Лето – это долгожданное время тепла, солнца, отпусков и массы положительных впечатлений.  Однако, в солнечные жаркие дни жителям многоэтажных домов приходится тяжело. Отсутствие естественной тени от деревьев приводит к тому, что оконные конструкции абсолютно открыты для прямого ультрафиолета. В квартирах часто становится невыносимо душно. А когда помещение сильно нагревается, естественно, что проживать в нем не так уж и комфортно. Да, с одной стороны сегодня отлично помогает установка кондиционера, однако, даже он не поможет, если защитит окна от прямых солнечных лучей.

Ещё относительно недавно для многих из нас оптимальным способом защититься от прямых солнечных лучей были тканевые шторы. Сегодня же много кто старается «уходить» о тих использования, так как если быть объективным, пыль, собирающаяся в них, не прибавляла здоровья человеку.

Одними из самых востребованных конструкций, которые используются сегодня для защиты от солнца, являются жалюзи, тканевые ролеты или рулонные шторы на окна, в широком ассортименте представленные в компании nikoss.com.ua/kharkov.

Жалюзи

Жалюзи - это конструкция с ламелями из разных материалов, а это могут быть и алюминий, и пластик, и натуральное дерево, которая крепится на окна и надежно защищает помещение от палящего солнца.

Конструктивно их выделяют трех видов:

- горизонтальные;

- вертикальные;

- рулонные.

Жалюзи обладают целым рядом эксплуатационных преимуществ:

- удобство;

- широкий функционал;

- экономия оконного пространства;

- большой ассортимент моделей;

- простота в обслуживании;

- возможность обеспечивать единый уровень освещения.

Ролеты или рулонные шторы – красивые и удобные конструкции, при помощи которых так же можно защитить помещения от проникновения прямых солнечных лучей. Как правило, основой для их изготовления служат полотна ткани самых разных расцветок и плотности, что позволяет их вписать в любой декор.

Ролеты, как и жалюзи можно прикрепить к конструкции окна или к непосредственно стенам. Ролеты отличаются по типу ткани. Это могут быть жаккардовые ткани, сатиновые, с жемчужным напылением, не пропускающие свет, типа день-ночь. Все зависит от потребностей стиля интерьера и необходимой плотности.

На самом деле обе конструкции очень удобны в процесс использования. Их выбор больше зависит от предпочтений человека, финансовых возможностей, так же общего стиля помещения, в котором они будут использоваться.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2019-07-06)
Просмотров: 429 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья