Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Как правильно выбрать компьютерное кресло

Вы считали, сколько часов в день проводите за компьютерным столом? Почти пол жизни многие из нас отдают работе, поэтому так важно обустроить свое трудовое гнездышко со всеми удобствами. Большое значение играет и правильный выбор кресла для компьютера.

Если вы у монитора проводите менее двух часов, то можно приобретать недорогое кресло из простых материалов с минимум регулировок.

При “выработке” за компьютером около пяти часов, вам стоит позаботиться о своем здоровье и приобрести кресло, на котором можно регулировать глубину сиденья, высоту кресла и спинки, наклон спинки и положение подлокотников.

Вся жизнь за компьютером? Тогда вам запрещено экономить на кресле. Не лишними для вас будут автоматическая регулировка, упора, для ног, гибкая спинка. В идеале бы еще и массажер. Но все это уже зависит от ваших финансовых возможностях.

Если вы покупаете компьютерное кресло с логотипом для ребенка лучше это делать вместе с ним, в подобном деле необходима, примерка. Пока малыш сидит на выставочном образце, уделите внимание моментам:

- Ноги ребенка должны просто стоять на полу, а спина должна быть прямой. С учетом того, что малыш  постоянно растет,  следует брать  модель, где высота, стула и уровень наклона спинки регулируется;
- Обратите внимание на то, чтобы спинка кресла была высокой. Избежать напряжения мышц шеи позволит подголовник;
- Снизит нагрузку на позвоночник и спинные мышцы правильный наклон спинки кресла. Но для этого данная часть модели тоже должна быть подвижной;
- Равномерно распределить давление на тел о помогут утолщения на спинке.
- Еще один элемент кресла, который поможет снизить нагрузку на позвоночник – подлокотники.

Конечно, все эти условия так же подойдут и при выборе кресла для взрослого человека.
При покупки кресла стоит обратить особое внимание на обивку. Она должна впитывать влагу, иначе вы можете закончить свой рабочий день с мокрым отпечатком на спине и, извините, попе. Для детей же это может закончиться появлением раздражения на коже, что, согласитесь, не слишком приятно. Поэтому, покупая компьютерное кресло, помните, что это подарок для самих себя, подарок, который сохранит ваше здоровье.

Что из себя представляет кресло Спартак?

Компания "Компьютерные кресла" реализует как готовую продукцию, так и собирает компьютерное кресло с логотипом под заказ. Осуществляется доставка по регионам.

Специально для фанатов ФК Спартак, был разработан модельный ряд. Яркая окраска, регулировки удобного положения. Логотип возможен по Вашему желанию и за него придется доплатить.

Комплектующие «Спартака»:

1. Кресло с любым корпусом и обшивкой. Вы можете выбрать обшивку из ткани, кожи и экокожи.

2. Кресло изготавливается по индивидуальному заказу, а значит, при разработке будут учтены анатомические особенности вашего организма.

3. Гидравлические лифты представляют собой устройство которое позволяет регулировать положение кресла в нескольких режимах. Вы можете настроить данное кресло исключительно под себя.

Кресло Спартак - это классическая модель, которая подойдет как для геймеров, так и для офиса. При помощи встроенной системы регулировки, сидеть в таком кресле будет удобно. А благодаря использованию высококачественных материалов низ, спинка и подлокотники не протрутся.

Цена кресла более чем приемлема. Вы можете снизить ее стоимость, если, например, откажитесь от натуральной кожаной обивки, а вместо этого предпочтете экокожу. Разницу вы не заметите, а вот цена будет в несколько раз дешевле.

Компьютерное кресло «Спартак» оснащено разнообразными элементами. Это позволяет управлять его конструкцией, как в связке, так и по отдельности друг от друга.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2020-04-06)
Просмотров: 430 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья