Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Капитальный ремонт загородного дома – это проще, чем кажется

                               

У любого здания есть определенный период эксплуатации. Но его можно продлить (иногда в разы), если регулярно заниматься обслуживанием и текущим ремонтом. Кроме того, время от времени нужен капитальный ремонт.

Но если в случае с квартирой все достаточно просто (меняете окна, сантехнику и всю отделку), то капитальный ремонт загородного дома зачастую ставит владельца в тупик. Не волнуйтесь, все не настолько сложно, как принято представлять. Надо просто следовать четкому плану и результат приятно удивит.

А вот примерная последовательность действий при проведении капитального ремонта в загородном доме:

  1. Заключите договор с надежным подрядчиком. Давно остались в прошлом времена, когда требовалось делать ремонт самостоятельно. Сейчас в любом городе найдутся десятки подрядчиков, готовых сделать все «под ключ». От вас лишь требуется проанализировать предложения, обращая пристальное внимание на стаж, портфолио и отзывы бывших клиентов. Кроме того, полезно побеседовать с представителем компании для получения развернутой консультации по всем интересующим вас вопросам.
  2. Определите перечень работ. Подумайте, что бы вы хотели изменить и улучшить в своем доме. Важно также ориентироваться на доступные финансовые возможности, ведь от имеющихся в распоряжении денег зависит не просто многое, а очень многое. Но не пытайтесь сэкономить на фундаменте, крыше и утеплении – в противном случае, есть риск, что ремонт не даст желаемого результата.
  3. Закупите строительные материалы. Не спешите отправляться в специализированные торговые точки. Сейчас купить кирпич м200 можно на сайте rukeram.ru, да и другие стройматериалы давно доступны в режиме онлайн. Оформляя заказ таким способом, вы экономите время, и зачастую получаете финансовую выгоду.
  4. Проконтролируйте каждый этап ремонтных работ. С большой долей вероятности, вы планируете продолжать жить в доме на протяжении всего ремонта. Но даже если это не так, не ленитесь регулярно приезжать туда и оценивать проведенные работы. Такой подход позволяет минимизировать риск столкнуться с серьезными неприятностями, будь то неправильный монтаж системы отопления или некачественная внешняя отделка. Если заметите какую-то проблему – сразу же сообщайте о ней и требуйте исправить.

Сколько времени понадобится на капитальный ремонт загородного дома? Очень сложно ответить на данный вопрос однозначно. Все зависит от объема и специфики работ. Обсуждайте этот момент с подрядчиком, ведь точные сроки обычно прописываются в договоре. Чаще всего ремонт удается уложить в 1-2 месяца, после чего дом становится куда надежнее, современнее и комфортабельнее, чем был раньше.

Желаем удачи! 




Категория: Уют | Добавил: help10 (2019-08-16)
Просмотров: 612 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья