Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Кухни на заказ от компании Румиан

Стиль прованс для кухни сейчас необычайно популярен. Еще такой стиль называют французским кантри. Его отличают пастельные тона, светлая мебель, обилие текстиля с нежным орнаментом наличие керамики, фарфорового декора и цветов. Решив купить кухню вы получите очень уютный и элегантный гарнитур. Такие кухни компактны и подходят для помещения любых размеров. Дополняют стиль прованс кованые полки, декоративные подсвечники. Конечно, соблюсти все элементы французского кантри сложно, но сделать основные акценты и ассоциации под силу любому хозяину.

Хай-тек - стиль прямолинейный, с идеальными пропорциями. Его основа - один доминирующий цвет, и другой, контрастный. В мебели и окружающей обстановке используются металл и стекло. Хай-тек предполагает ультрасовременные технологические решения коммуникации и оборудование часто встроенные. Этот стиль отличается функциональностью и практичностью. Выбирают кухни на заказ в хай-тек люди, склонные к переменам авантюризму и нестандартным решениям.

Модерн - это стиль, не приемлющий лишних деталей. Его основные требования: удобство и практичность Цветовая гамма может быть разнообразна, акцент делается на свет: точечный или с помощью встроенных светильников. Кухонная мебель часто изготавливается с дверцами, открывающимися кверху. Модерн выбирают те. для кого функциональность и практичность - главные требования к мебели.

Стиль минимализм характеризуется функциональностью, отсутствием лишни* мелочей четкостью линий одной цветовой гаммой. Мебельные поверхности должны быть ровными сама мебель - правильной геометрической формы Такой стиль нравится всем возрастным категориям из-за своей утонченной простоты и практичности

Компания «Румиан» изготавливает кухни под заказ. Компания производит качественные кухни из МДФ, ДСП и натурального дерева

Дизайнеры «Румиан» проконсультируют касательно выбора гарнитура и его размещения, создадут эскиз готовой кухни. Специалисты помогут спроектировать выходы коммуникаций, розеток, труб, спланирует высоту плитки и другие кухонные детали. При заказе авторской кухни учитывается не только общий стиль интерьера. Кухня проектируется с учетом всех нюансов, и в ее дизайн можно внести мельчайшие элементы декора, соответствующие неповторимому стилю.

Цена изготовления кухни на заказ будет зависеть от выбора материалов метража помещения, дизайна и аксессуаров. Вместе со специалистами сможете подобрать фурнитуру, материал элементы декора и уже потом рассчитать стоимость кухни.

Только приобретая кухню на заказ можно учесть все нюансы: от площади до стилевых решений.

По материалам https://rumian.ru/.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2019-11-01)
Просмотров: 746 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья