Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Мансардные окна и их преимущества

Французский архитектор Франсуа Мансар первым превратил чердак в жилое помещение и оборудовал его изысканными декоративными окнами. Мансардные окна в то время еще не были изобретены, и поэтому парижане довольствовались обычными окнами. И, между прочим - были очень довольны! Французы кинулись обустраивать мансарды еще и потому, что городские власти не брали за них налоги. Это была привлекательная возможность расширить свою жилплощадь совершенно бесплатно. В России первые мансарды появились в 18 веке, но в моду они вошли лишь в конце прошлого столетия.

Чем выгодны и удобны мансардные окна?

Если вы живете на последнем этаже, а над вами расположен чердак, считайте, что вам повезло. Вы можете выкупить это помещение за небольшие деньги, устроить там библиотеку, рабочий кабинет или детскую комнату, установив мансардные окна.

В загородном доме мансарду можно и надстроить - это оригинальное конструкторское решение не только увеличит полезную площадь коттеджа, но и облагородит его внешний вид. Соорудить мансарду гораздо проще и дешевле, чем строить дополнительный этаж.

Для мансарды важно выбрать «правильные» окна, учитывая, что чердачное помещение, открытое для ветров и дождей, нуждается в особой защите. Вы же хотите превратить свой дом в настоящую крепость, которая станет для вашей семьи уютным и надежным пристанищем?

Мансардные окна наполнят чердачное помещение светом и уютом, сделают его современным, стильным и элегантным. К тому же они изготовлены из супер-прочных, герметичных материалов с противоударным стеклом и несколькими контурами уплотнителей, так как главная функция окон заключается в том, чтобы защищать мансарду от ветра, ливней, града и снегопада.

Благодаря тому, что мансардные окна минск расположены под углом, они пропускают больше солнечного света, а значит, в помещении будет гораздо теплее и светлее, чем в обычных загородных домах и городских квартирах.

Выбор материала для окон – дело личного вкуса. Хотите мансардные окна дешево - выбирайте пластик. Желаете солидности и респектабельности - заказывайте деревянные рамы из клееного бруса. Но самое надежное и долговечное - деревянные окна с покрытием из пластика. Они будут служить вам десятки лет, не причиняя никаких хлопот.

Мансардные окна, цена которых гораздо ниже, чем у других производителей, благодаря специальным «фартукам», отводят более 70 % воды, не давая ей просочиться в квартиру. Именно поэтому непогода не влияет на их внешний вид - они всегда выглядят так, как будто их только что установили. Пленка, стягивающая стекло, выдержит капризы погоды.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2019-04-27)
Просмотров: 504 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья