Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Уют

Мебельный комплект Regina — достойное оформление вашей гостиной!

Гостиная является основной комнатой любого жилища. Здесь человек поводит много своего времени, принимая гостей, читая книгу или просто отдыхая. Первое впечатление о хозяйке и хозяине дома составляет внешний вид гостиной. Потому крайне важно, чтобы в этом помещении стояла удобная, красивая, стильная и качественная мебель. Добавить пространству роскоши и комфорта поможет гостиная Regina акция здесь mebelsklad24.ru сейчас проходит.

Гостиная Regina — это сочетание инновационных технологий и классического дизайнерского решения. Все это великолепие создано итальянскими творцами, работающими в компании MOBILPIU. Мебель исполнена в привычных для Италии цветах: орех и слоновая кость. Каждый предмет коллекции отделан согласно старинной системе работы по дереву. При изготовлении гостиной применяются особые средства, благодаря которым удаётся добавить поверхности изделий необыкновенно приятный лёгкий блеск, а также безукоризненную аккуратность. Все это особенно видно на мебели, исполненной в более светлых тонах.

Утонченность мебели Regina демонстрируется еле заметными золотыми линиями. В этой мебели каждый элемент находится на своем месте. Кому-то непременно придётся по душе буфет с зеркалом. А кто-то сразу же обратит внимание на обеденную группу, которая включает в себя ненавязчивые ажурные стулья и уникальный стол. Такая красота способна просто свести с ума и преобразить любую гостиную.

Вся мебель Regina исполнена в классическом стиле. Сделана она из материалов высочайшего качества, все они натуральные и отличаются экологической чистотой. Чаще всего применяются твёрдые массивы ценной древесины. Также может быть использован шпон. Изделия отделываются полностью безопасными для человека красками и лаками. Краски созданы на базе воды. Особый шик мебели добавляют такие элементы, как фигурные ножки удивительной красоты, резные украшения, золочение, роспись художественная. Для обивки мебели применяются дорогостоящие ткани. А прекрасным завершением всего этого изыска является оригинальная фурнитура. Вся мебель Regina очень надёжна и красива, она прослужит вам долго и никогда не подведёт. Даже не сомневайтесь, такую мебель захочет каждый ваш гость.

Если вы желаете, чтобы ваша гостиная была оформлена роскошно и со вкусом, тогда обратите внимание на мебель Regina!




Категория: Уют | Добавил: help07 (2015-09-06)
Просмотров: 1417 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья