Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Натяжные потолки и основные особенности эксплуатации

Заказывая натяжной потолочное полотно, каждый потребитель хочет знать не только о достоинствах материала, но и о возможных недостатках. В этой статье мы поговорим об особенностях эксплуатации, о некоторых их наюнсах, а также плюсах и минусах данного отделочного решения.

При соблюдении простых правил, установленных компаниями-производителями, натяжные потолки https://skymaxx.ru/ прослужат долгие годы, не потребовав ремонта или замены. Данный отделочный материал действительно неприхотлив в обслуживании и уходе, а также условиям эксплуатации.

Натяжные потолки почти не требуют ухода, достаточно просто периодически протирать поверхность влажной тканью: пыль и грязь легко удаляется даже без моющих средств. Обратите внимание, что для очистки необходимо использовать только мягкую ткань, например, фланель. К выбору моющих средств следует подходить осторожно: химически активные вещества использовать не рекомендуется. Если загрязнения влажной тряпкой удалить не удается, используйте слабый мыльный раствор.
Поверхность потолка прочная, но, тем не менее, острым предметом ее можно повредить

Порезы на потолке могут без труда устранить специалисты, именно поэтому при возникновении такого дефекта следует позволить в специализированную компанию без замедления. С течением времени отверстие может начать увеличиваться в размере.

Защита от протечек

Натяжные потолки являются надежной защитой в случае, если вас затопили соседи. Один квадратный метр покрытия может выдерживать до 100 литров воды. Но, следует отметить, что любая протечка опасна для проводки. Поэтому сразу же при ее обнаружении необходимо произвести отключение электропроводки. Далее необходимо вызвать мастеров из компании, которые производили монтаж натяжных потолков. Они аккуратно уберут всю воду, которая образовалась между основным потолком и натяжной конструкцией. Если протечка была небольшой, то натяжное полотно полностью восстановит свою форму и внешний вид. Но при значительной протечки бывают ситуации, когда полотно деформируется, а вернуть его первоначальные характеристики уже не представляется возможным. В этом случае придется производить демонтаж и повторную установку натяжного полотна.

Температурные режимы эксплуатации

При низких температурах (ниже +5 ) полотно может становиться более хрупким, что приводит к образованию на поверхности дефектов. Именно поэтому многие производители рекомендуют использовать полотно только в помещениях, где присутствует регулярное отопление.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2019-05-19)
Просмотров: 502 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья