Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Натяжные потолки. Их особенности

Французские производители в девяностых годах двадцатого века создали уникальные технологии, которые подарили нашему миру натяжные потолки — конструкции, помогающие раз и навсегда забыть о традиционном способе отделки базового потолка - побелке или окраске.

Несмотря на то, что сегодня производством изделий занимается не только Франция, но и многие другие страны (Германия, Швейцария, Россия, Китай и т.д.), французские натяжные потолки лобня ПВХ остаются самыми лучшими. Это доказывают их потребительские характеристики: практически неограниченный срок эксплуатации (при этом гарантия составляет, как правило, не менее 15 лет), абсолютно ровная поверхность, возможность демонтажа и повторного (неоднократного) монтажа при возникновении, к примеру аварийных ситуаций, что становится возможным благодаря использованию гарпунного крепления.

Безусловно, все эти свойства и параметры актуальны лишь в случае правильной установки и эксплуатации любого потолочного полотна — каким бы качественным ни было изделие, ошибки и оплошности при монтаже могут со временем обернуться для Вас испорченным продуктом и новыми расходами. Именно поэтому доверять все работы по установке потолка следует специалистам — например, мастерам из компании «Ваш потолок».

Здесь Вы можете заказать как однотонное полотно, которое выгодно подчеркнет Ваш интерьер, так и потолки с широкоформатной печатью. Многие отдают предпочтение изделиям в виде ночного неба - данный дизайн превосходно смотрится и в детских комнатах, и в ресторанах. Если Вы не знаете, какой натяжной потолок выбрать для своего интерьера, Вам будет предоставлена необходимая консультация.

Монтаж конструкции, в зависимости от площади помещения, занимает от 2 часов до нескольких дней. После всех работ практически не остается строительного мусора, поэтому Вам не придется заниматься генеральной уборкой. Добавим, что в помещениях относительно большой площади отличную альтернативу одноуровневому полотну могут составить многоуровневые потолки, отлично зонирующие пространство в функциональном плане.

Предварительный самостоятельный расчет стоимости

В том случае, если у вас есть полная информация о помещении и о том, какой потолок и с какими дополнительными параметрами будет установлен, вы можете самостоятельно на сайте заполнить поля специальной формы, которая автоматически подсчитает примерную стоимость будущего натяжного потолка. Помните, цифра, которую показывает онлайн расчет натяжного потолка, весьма приблизительна, точную стоимость можно будет узнать после замеров помещения специалистов и согласования с ним всех аспектов.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2019-07-13)
Просмотров: 430 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья