Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Уют

Оптимизация пространства комнаты с помощью кровати-чердака

Кроватями-чердаками называют многофункциональную мебель, которая, по сути,  является совмещением спального места, расположенного на "втором этаже", рабочего места, предполагающего наличие письменного стола и места для компьютера, и игровой зоны. Своим названием «кровать-чердак» эта разновидность многофункциональной мебели обязана наличию лестницы, которая, собственно говоря, ведёт на "второй этаж" конструкции.
Однако  функциональность кровати-чердака  не ограничивается перечисленными опциями - к примеру, указанную конструкцию можно оснастить большим количеством полок, ящиков, шкафов, которые вы сможете весьма успешно использовать для хранения вещей, книг, игрушек и пр..
Существует немало вариантов кроватей чердаков, а потому, если вы надумаете покупать этот многофункциональный предмет мебели, то вам будет, из чего выбирать. 

Классификация

1. Кровать-чердак с рабочей зоной - это, пожалуй, наиболее популярный вариант подобного рода мебели. Современные детки проводят большое количество времени за компьютерами, а если это будет происходить непосредственно под уютным красивым спальным местом, то ребёнок с удовольствием лишний раз отдохнёт от любимых гаджетов.  Приобретая указанную разновидность кровати-чердака, вы  можете рассчитывать на наличие  рабочего стола, нескольких небольших шкафов или тумб. Эта мебель является очень удобной и многофункциональной.


2. Кровать-чердак с диваном подойдёт ребёнку, часто принимающему гостей, которые смогут вполне комфортно расположиться на небольшом уютном диванчике и, к примеру, поговорить на какую-то интересную тему. Впрочем, на таком диване, при необходимости, можно и спать. Существуют модификации, в комплектацию которых входят два дивана и небольшой стол, что создаёт иллюзию нахождения в кафе.

3. Кровать-чердак для взрослых  - да, есть и такой вариант. А что, собственно говоря, в этом необычного? Почему кровать-чердак не подходит взрослому человеку? Если, к примеру, у человека однокомнатная квартира, то с помощью такой кровати можно оптимизировать пространство да и создать необычный интерьер, который будет к тому же стильным и модным.  

Преимущества

Кровати-чердаки являются очень удобной многофункциональной мебелью, обладающей многими преимуществами:

- такая мебель позволяет экономить пространство;

- кровать-чердак совмещает в себе функции кровати, дивана, рабочего стола, шкафчиков;

- эти предметы мебели отличаются красотой и особым стилем;

- их цена существенно ниже совокупной стоимости всех тех предметов мебели, чьи функции они выполняют;

- кровати-чердаки органично вписываются практически в любые интерьеры.

А ещё очень важно, что кровать-чердак не оставит равнодушным ни одного ребёнка!




Категория: Уют | Добавил: help07 (2015-12-25)
Просмотров: 1484 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья