Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Особенности дверных уплотнителей

Рост городов, слияние их с прилегающими поселками, интенсивное строительство нового жилья и объектов инфраструктуры, вне всякого сомнения, приводит к увеличению нагрузки на устоявшиеся системы жизнеобеспечения, в том числе окна и двери. Ремонт и замену изношенных и не отвечающих современным требованиям дверей – головная боль муниципальных служб. Продлить срок и улучшить характеристики помогут дверные уплотнители. Больше про них вы можете узнать тут https://rein-deer.ru/article/uplotnitel.php. Между дверным полотном и дверной коробкой рекомендуется устанавливать специальную профильную уплотнительную прокладку. Уплотнители помогут избежать сквозняков и улучшить шумоизоляционные свойства двери.

Уплотнители обычно устанавливают в заводских условиях по периметру всей коробки. Правильное расположение гарантирует достаточную звукоизоляцию дверного блока. Хороший уплотнитель способствует также относительной теплоизоляции и к тому же значительно снижает проникновение пыли в комнаты. Кроме того, он не позволяет полотну ударяться о короб, делает закрывание двери бесшумным. В плане цвета и материала изготовления уплотнители бывают самые разные.

Безупречная, качественная работа данных объектов закладывается еще на этапе проектирования и гарантирована в случае, когда грамотно подобрана тепловая изоляция для дверей и окон. В специальные продольные пазы коробов почти всех современных дверей обязательно устанавливают резиновые уплотнители белого, черного или коричневого цвета.

Необходимость учитывать особенности климата, эксплуатационной нагрузки на двери привела к появлению на рынке современных теплоизолирующих материалов, что позволяет выбрать наиболее подходящий утеплитель. Как правило, это искусственный минеральный материал. Развитие индивидуального малоэтажного строительства в сочетании с развитием индивидуального отопления квартир в новых многоэтажных домах заставило строителей обратить внимание на один из наиболее гибких, удобных в монтаже, в тоже время коррозионно-стойких материалов. Ручки, замки, уплотнители и петли проходят наиболее строжайший контроль, подтверждающий качество.

Обладая огромным сроком службы, бактерицидными свойствами, антикоррозионной стойкостью они, тем не менее, требуют обустройства теплоизоляции. Утеплитель для двереи — это минимум потерь.

С учетом того, что средний срок эксплуатации добротной межкомнатной двери составляет 30–40 лет, советуем (в особых случаях) заменить стекла, ручки, уплотнители в коробе и повторить лакировку всех компонентов. После этих операций ваша дверь будет как новая!




Категория: Уют | Добавил: help15 (2020-02-16)
Просмотров: 585 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья