Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Уют

Предметы, которые обязательно должны быть в уютном доме

                           

Если вы ощущаете, что в вашем доме недостаточно уютно, значит, наступило время менять в нем обстановку. Даже если над дизайном поработал профессионал, иногда может складываться ощущение пустоты и незавершенности. Добавить ощущение теплоты пространству можно, если добавить всего несколько предметов. Что это за вещи?

Комнатные растения

Они способны не только обогащать воздух в квартире кислородом. Интерьер, в котором присутствуют живые растения, мгновенно становится более "свежим", ярким и милым. Для занятых людей подойдут неприхотливые растения, которые можно без опаски оставлять, уезжая в командировки. В этом отношении лучше всего зарекомендовали себя различные виды кактусов. Если вы серьезно отнесетесь к разведению растений, то, возможно, ваш подоконник постепенно превратится в миниатюрный сад.

О роли каждого объекта в интерьере не понаслышке знает каждый человек, который профессионально занимается оформлением жилища. Perspectiva - дизайнерские курсы в Киеве позволят любому желающему овладеть этим мастерством в должной степени.

Матрас хорошего качества

Каждый из нас тратит немало времени на сон, но далеко не всегда он бывает качественным, и виной всему матрас. Вы должны ощущать легкость и бодрость после пробуждения, а не усталость и разбитость.

Полки для книг

Можно подумать, что эти предметы остались в далеком прошлом, однако это не так. Настоящие бумажные книги делают пространство более уютным. Вы и сами этом убедитесь, если разместите полки с книгами в комнате. Если у вас есть дети, то книги станут для них инструментом для познания мира.
На полке можно размещать не только книги, но и разнообразные памятные вещи, допустим, фотографии.

Место, идеальное для релаксации

Не забывайте, что ваш дом является местом, где вы можете себе позволить полностью расслабиться. Если вы работаете на дому, то выделите для этого специальное помещение - ваш кабинет. Все остальное пространство должно предполагать возможность отвлечься от забот. То есть не стоит смешивать "рабочую" жизнь с "домашней".

Нечто черного цвета

Современные дизайнеры активно используют черный цвет в оформлении пространства. Перспектива - XXI век также допускает применение этого цвета и в ландшафтной архитектуре. Такой интерьер выглядит утонченным, строгим и изысканным. Черного цвета может быть ваза, торшер и даже коврик на полу. Преимуществом черного цвета является то, что находящиеся по соседству с ним цветные объекты выглядят еще ярче.

Разные мелочи

Забыть о них было бы правильно, так как они играют существенную роль. Это могут быть, например, свечи. Что может создавать больший уют, нежели горящая свеча. Аналогичный эффект характерен для камина, даже фальшивого. На полках можно разместить разные мелочи. Если вы побывали в другой стране и привезли оттуда сувениры, то можно поставить их сюда.




Категория: Уют | Добавил: help10 (2015-11-07)
Просмотров: 1273 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья