Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Преимущества поклейки фотообоев

Кто сказал, что фотообои с цветами в интерьере - это пережитки 90-х и безвкусица? Только те, кто еще не видел оригинальные ''полотна" от бельгийских, итальянских, французских, швейцарских, немецких и российских производителей. Дизайнеры пророчат фотообоям ТОП-места  в списке самых желанных отделочных материалов, благодаря их практичному и долговечному покрытию. И это неудивительно. Фотообои возвращаются.

Почему фотообои с цветами на стену снова в тренде?

1. Годами сохраняют колоритность и свежесть красок. Даже через 10 лет современные флористические фотообои расширяющие пространство порадуют вас такими же насыщенными цветами, как и в день поклейки. Коварные солнечные лучи и неумолимое время над ними не властно. Годы идут, а вашу комнату все так же ''озаряет" белоснежная нежность розы или легкий "румянец тюльпанов".

2.Фиолетовые и сиреневые оттенки останутся самым популярным цветовым решением. Достойно переживут испытания "настенными рисунками". Да, маленькие непоседы обожают писать свои первые картины прямо на обоях. Обычные покрытия "сдадутся" при первом же контакте с водой. Как и положено вести себя бумаге. Их легко отмыть и вернуть первоначальный вид за 5-10 минут. Главное - используйте обычное моющее средство без хлора.

3. Освобождают вас от изнурительного ухода. Фотообои с цветами неприхотливы. Достаточно 1 раз в месяц пройтись по ним влажной салфеткой - и вы снова наслаждаетесь изысканностью и объемностью рисунка. Специальных средств покупать не надо. Подойдут моющие, которые всегда под рукой.

4. Выдержат любые "удары судьбы". Виниловое покрытие не только моется на "ура", но и остается устойчивым к царапинам. Что бы ни случилось - обои выглядят как новенькие.

5. Всегда к месту и придают помещению свою изюминку. Неужели фотоообои "приживутся" даже в строгом и "беспристрастном" офисе? Да, легкие флористические мотивы создают непринужденную обстановку и расслабленную атмосферу. Бутикам, свадебным салонам, агентствам по организации торжеств, дизайн-студиям, салонам красоты они добавляют колорита и создают ощущение праздника.

6. Решают "квартирный вопрос. Крупные цветы зрительно уменьшают пространство. Да, обои во флористическом стиле с легкостью увеличивают, делят и "съедают" квадратные метры: покрытие в "мелкий цветочек" визуально раздвигает, пространство и делает комнату больше. Если квадратных метров не хватает, используйте фотообои с сакурой для оформления стены за спальным местом.

Крупные цветы зрительно уменьшают помещение. Поэтому этот вариант часто используется в необъятных или "голых" офисах. Они делают рабочее место уютнее и элегантнее. В такой атмосфере утонченности и элегантности расположить клиента куда проще, чем в аскетичных "белых стенах". Так можно использовать для фотообоев изображение бутона розы.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2020-07-02)
Просмотров: 564 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья