Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Промышленный пол для особых задач и нагрузок

                             

Укладка промышленных полов требуется практически в любой отрасли производственной деятельности. Мы встречаемся и прогуливаемся по ним в торговых, спортивных и развлекательных комплексах, на мойках, СТО, промышленных объектах и даже в жилых домах и офисных центрах. Этот вид является очень прочным и устойчивым к износу напольным покрытием и способен выдержать большие эксплуатационные нагрузки.

Также, в зависимости от специфики объекта, к промышленным полам могут быть предъявлены дополнительные требования. Если это объекты питания или медицинские учреждения, то укладка промышленных полов должна соответствовать всем санитарным нормам и быть устойчивой к бактериям и разным микроорганизмам. На некоторых промышленных объектах есть особые требования к огнеустойчивости и пожарной безопасности. Часто важна также возможность простой и быстрой уборки помещений, а также экологическая составляющая напольных покрытий.

Чтобы промышленный пол подходил по всем эксплуатационным требованиям, при его укладке необходимо соблюдать несколько технологических приемов. Важно также помнить, что для укладки качественного бетонного основания следует выбирать только проверенную бетонную смесь высокой марки, а также в случает необходимости применять арматурные или дорожные сетки.

Самыми востребованными видами промышленных полов являются: полы с упрочненным верхним слоем, а также полимерный пол.

Полимерные полы выделяются в отдельный подкласс и имеют классификацию по составу. У каждого класса, как преимущества, так и недостатки.

Какие бывают виды полимерных полов?

  1. Эпоксидные полы отличаются тем, что имеют высокую стойкость к химическим воздействиям. За счет высокой степени жесткости, они не входят в реакцию с большинством химических элементов. При этом они имеют высокую чувствительность к температурным перепадам.
  2. Эпоксидно-уретановые полы тоже обладают высокой степенью химической стойкости. К тому же они еще и наделены хорошей эластичностью.
  3. Полиуретановые полы имеют отличную стойкость как к химическим, так и к температурным воздействиям. Кроме того, имеют большой запас прочности перед механическими повреждениями. Также этот вид очень эластичный и может гнуться в разные стороны.
  4. Метилметакрилатные полы отличаются отличной стойкостью к низким температурам. Но в то же время, они практические не защищены от механических и химических воздействий.

Заказать полимерный пол в Киеве можно у опытных специалистов в данной отрасли – компании Centerpol. Здесь вам окажут квалифицированную помощь в подборе материалов, а также окажут качественные услуги по подбору и укладке любых видов полимерных напольных покрытий.




Категория: Уют | Добавил: help10 (2017-05-09)
Просмотров: 1268 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья