Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Шкафы-купе на заказ от производителя

Шкафы-купе очень популярны в последнее время, они многофункциональные и вместительные, а также они существенно экономят комнатное пространство за счет раздвижных дверей. Шкаф-купе отлично вписывается в любую комнату – прихожую, гостиную, спальню, гардеробную, детскую. В купейных шкафах можно хранить одежду, обувь, книги, постельное белье, детские игрушки.

Компания «Mymebel» является производителем шкафов-купе, что позволяет предлагать не только готовые шкафы-купе, а также практически любые варианты исполнения индивидуальных шкафов-купе. Вы легко можете выбрать модель из нашего каталога шкафов-купе, что гармонично впишется в ваш интерьер, благодаря огромному ассортименту материалов, различным вариантам отделки и широкой цветовой гамме. Большой выбор цветов ДСП позволит подобрать оттенок в тон другой мебели, дверей или пола.

Шкафы-купе по функциональности можно разделить на:

- шкафы-купе в гостиную;
- шкафы-купе в спальню;
- детские шкафы-купе;
- шкафы-купе в прихожую;
- гардеробные шкафы-купе.

Готовые шкафы-купе

Готовый шкаф-купе оснащен стандартным количеством полок и штанг, но при желании вы можете внести свои коррективы. Корпусные шкафы-купе могут быть разных размеров – от компактных двухдверных шкафов-купе до просторных с большим количеством дверей. Фото шкафов-купе в нашем каталоге поможет вам точно определиться с подходящей моделью.

Шкафы-купе на заказ

Вы также можете заказать шкаф, что позволит учесть все мелочи, вплоть до неровностей пола, стен или потолка. Заказ индивидуального шкафа-купе позволит вам исходя из своих требований, самостоятельно организовать внутреннее пространство шкафа.

Вы можете принимать непосредственное участие в процессе проектирования, выбирать фурнитуру, решать какой высоты, ширины и длины будет ваш шкаф, сколько в нем будет полок, ящиков, штанг для одежды, полок для обуви, будет ли в нем консоль, выносная крыша или встроенные лампочки.

Профессиональный дизайнер в специальной компьютерной программе разработает дизайн вашего купейного шкафа, и наглядная 3D модель позволит продумать где и как лучше расположить полки или ящики, чтобы шкаф идеально соответствовал вашим потребностям.

Встроенные шкафы от производителя также выполняется на заказ, нередко у него отсутствует каркас (потолок, цоколь, боковые стенки) и он чаще всего встраивается в нишу. Угловой шкаф-купе также позволяет сэкономить драгоценное пространство в помещении. Необходимо подчеркнуть, что цена шкафа-купе на заказ будет несколько выше, чем стандартного шкафа-купе.

Интернет-магазин mymebel.spb.ru предлагает купить шкаф-купе любой комплектации.

По материалам mymebel.spb.ru.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2019-11-04)
Просмотров: 1169 | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья