Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Смеситель для ванной. Особенности выбора

Дизайном можно назвать идеальным только в том случае, когда каждая мелочь подобрана со вкусом, все предметы взаимно сочетаются, а помещение выглядит одновременно и красиво, и комфортно.

От таких критериев следует отталкиваться, начиная ремонт даже в ванной комнате ведь она, словно домашний SPA-салон, должна успокаивать, очищать от негатива, дарить хозяевам расслабляющие и оздоровительные минуты отдыха.

Покупка смесителя, широкий ассортимент которых представлен в каталоге интернет-магазина https://kranvdom.com.ua - завершающий шаг на пути к созданию ванной комнаты своей мечты. Как серый кардинал он диктует, насколько комфортной будет процесс принятия душа и пользования раковиной. Чтобы правильно выбрать такую сантехнику, важно знать все тонкости ее работы.

Как выбрать смеситель в ванную

1. Конструкция смесителя должна быть надежной и прочной, способной выдержать постоянное дерганье со стороны всех членов семьи.

2. Хороший смеситель должен быть максимально простым в эксплуатации, особенно если в доме есть дети. Кроме того, что это снизит риск поломки при желании малыша узнать «как эта штука работает», это еще и позволит ребенку самостоятельно осуществлять гигиенические процедуры.

3. Смеситель должен подходить по размеру. Довольно странно будет выглядеть большой прибор в тандеме с маленькой раковиной и наоборот. Такая разница может сыграть злую шутку в процессе эксплуатации: вода будет постоянно расплескиваться по всей поверхности и вокруг.

4. Смеситель должен быть плавным. Это позволяет регулировать температуру подачи воды, избегая резких перепадов.

5. Смеситель должен быть оснащен надежным переключателем. Это позволит без труда пользоваться лейкой или же краном. Очень важно, чтобы такой переключатель был прочным и не менял режим самостоятельно. Это избавит владельца от вероятности быть облитым кипятком с головы до ног.

6. Для ванной и душа лучшим приобретением станет смеситель со шлангом и лейкой. Такой прибор позволит комфортно осуществлять гигиенические процедуры.

Классификация смесителей по принципу действия

Все модели, которые есть в доступе на данный момент, можно разделить по способу управления устройством такие группы группы:

- однорычажные;

- двухвентильные;

- смесители-термостаты;

- сенсорные смесители.

В недалеком прошлом двухвентильные модели смесителей - кран и два вентиля для регулирования подачи холодной и горячей воды, лидировали на рынке сантехники. Однако более совершенные по конструкции, смесители одного рычага, составляют им достойную конкуренцию.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2019-11-22)
Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья