Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Уют

Влияет ли кризис на цены мебели для офиса

                           

 По статистическим данным за последние пять лет было приостановлено около 70% компаний, которые занимались выпуском корпусной мебели. Мебельный рынок сильно замедлил обороты и практически замер в ожидании лучших времен.

Такое положение на рынке заставило компании скинуть цены на корпусную офисную мебель до 50%, при том, что стоимость материалов неуклонно возрастает, в связи с курсом доллара.

Компанию «Р-Студио», которая уже более 10 лет работает в сфере мебельного производства, также не обошла волна кризиса. Однако,к нашей чести мы не закрыли свой сборочный и покрасочный цех, поскольку имеем наработанную клиентскую базу.

К нам часто приезжают заказчики по рекомендации знакомых или друзей, поскольку мы предлагаем очень выгодное соотношение цены и качества. Мы закупаем материалы бюджетной ценовой категории, однако, высокого качества, чтобы предложить клиентам изделия, внешний вид которых не уступает зарубежным аналогам.

Офисная мебель на заказ, создаваемая на нашем производстве, станет для вас отличной возможностью сэкономить на меблировке офиса.

К тому же, поскольку мебель на заказ позволяет учесть все особенности планировки помещения и личные пожелания, вы получите идеальный интерьер.

Выбирая мебель на заказ в Киеве, вы получаете возможность влиять на выбор цвета, материала основы и отделки. Также, вы сами выбираете:какой будет фурнитура, расположение петель, фасадов.

Учитывая сложные условия в экономике страны, мы прикладываем все усилия для того, чтобы вы могли купить мебель бюджетной категории, но высокого качества.

Если вы не знаете, какой должен быть внешний вид офисной мебели, наши дизайнеры помогут определиться и выбрать нужный дизайн.

Еще одним преимуществом индивидуальных офисных гарнитуров является комплексный подход. Вам не нужно думать, где найти подрядчика для изготовления каждого отдельного элемента гарнитура.

Наши замерщики выезжают в ваш офис, снимают размеры, после этого наши дизайнеры утверждают проект, по которому будет произведена мебель.

Приблизительно через две-три недели наши сотрудники привозят готовые изделия к вам в офис и собирают их.

Выбирая индивидуальное производство офисной мебели, вы получаете высокое качество, возможность влиять на выбор фурнитуры и основы материала, а также цветовой гаммы.

«Р-Студио» гарантирует производство только высококачественной мебели, соответствующей европейским стандартам качества.




Категория: Уют | Добавил: help10 (2015-11-02)
Просмотров: 1309 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья