Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Уют

Выбор геймерского кресла

Вы стали уставать манипулируя джойстиком перед экраном? Затекла спина или ноги? Тогда пришло время откинуться на спинку стула и посмотреть, что предлагает сегодняшний рынок кресел для геймеров, потому что, вы имеете право сидеть в таком кресле с королевским комфортом.

Игровые кресла — это особый сегмент на рынке производителей компьютерных кресел. Его конструкция создается так, словно проектируется современный автомобиль. Все детали подгоняются с учетом анатомической особенности человека. Обивка тоже играет не малую роль. Например, модели из экокожи не дадут почувствовать дискомфорта даже после долгого, многочасового марафона в шутере. Если для обивки используют сетчатый акрил, циркуляция воздуха в любое время года вам обеспечена. Спина не будет прилипать к креслу даже в самые жаркие дни.

Большинство моделей имеют яркий дизайн, как в гоночных авто, и, нередко комплектуются дополнительными элементами. К примеру, геймер точно оценит регулировку подлокотников 2D, возможность разложить спинку на 180° и наличие поясничной поддержки.

Прежде чем выбрать понравившуюся модель пообщайтесь с продавцом. Задайте вопросы о материалах изготовления, гарантии, сроке службы. Узнайте о доставке, если необходимо — о возможной рассрочке платежей или кредите. Также, нелишним будет знать страну изготовителя модели. Обязательно задайте вопросы о правилах его эксплуатации.

Присядьте в кресло, положите руки на подлокотники, откиньте голову назад и расслабьтесь. Если у вас не затекла нога и в целом сидеть достаточно удобно — расслабиться получилось — идем дальше. Пообщайтесь с продавцом. Задайте вопросы о материалах изготовления, гарантии, сроке службы. Узнайте о доставке, если необходимо — о возможной рассрочке платежей или кредите. Также нелишним будет знать страну изготовителя модели. Обязательно задайте вопросы о правилах его эксплуатации.

Любые Геймерские кресла оборудованы механизмами подъема и качания. Таким образом, его можно легко настроить под рост и вес владельца. Размер сиденья может быть стандартный или увеличенным, что позволяет принять более удобное положение во время игры.

Прежде чем сделать окончательные выводы перед приобретением игрового кресла обратите внимание на варианты обивки. Ведь в нем вы будете проводить очень много времени.

1. Перфорированная кожа. Этот материал подойдет для любителей натурального. Такая обивка имеет мельчайшие отверстия, которая созданы специально для вентиляции. Материал достаточно долговечен, но требует особой внимательности в обращении.
2. Экокожа. В отличие от кожи не боится воды и дольше сохраняет исходный вид. Также это более экономичный вариант.
3. Спинка с сеткой из акрила. За счет акриловой сетки спина будет находится в тонусе, что благотворно повлияет на трапециевидные и широчайшие мышц. Кресло позволит избежать многих проблем со здоровьем.




Категория: Уют | Добавил: help15 (2018-02-01)
Просмотров: 1351 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья