Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Американский и другие виды хостинга

Те, кто когда-либо слышал об американском хостинге, не всегда понимают, что он из себя представляет. Кто-то считает, что он более качественный, т.к. в США интернет-технологии более развиты, кто-то считает, что он дает больше возможностей. Отчасти это так и есть, хотя выделить полностью именно американские черты сложно, но можно выделить их некоторые характеристики.

В США огромное количество провайдеров, каждый из них предоставляет большое количество услуг, соответственно и тарифы у них совершенно могут быть разными. Часто именно поэтому выбрать провайдера оказывается весьма сложным делом. Подробнее о хостинге серверов Майнкрафт можно узнать в этой статье. Кроме того, существуют корпоративные хостинги, бесплатные и почти бесплатные.  

В США большое количество как специализированных компаний по предоставлению услуг хостинга, так и отдельных провайдеров. Когда пользователи имеют дело только с провайдерами, а часто это большинство пользователей, они выбирают хотя и одну компанию по предоставлению услуг, это и удобно с одной стороны, но с другой стороны - обходится это дороже, а еще могут возникать перебои в работе.

Так как именно специализированных хостинговых компаний очень много, лучше потратить время на поиски наиболее подходящей для вас. Выбирать ее надо именно по тем критериям, которые будут отвечать вашему сайту и бизнесу. Если вы не можете самостоятельно сделать выбор, вам всегда помогут в этом специализированные независимые компании. Также можно обратиться к специалистам, которые разрабатывали ваш сайт.

Еще существует виртуальный хостинг. Обычно он имеет большое количество свободного пространства, которое заполняется несколькими сайтами, порой их количество переваливает за несколько сотен. Иногда именно использование виртуального хостинга может оказаться дешевле, но вместе с этим может возникнуть множество проблем. Одни из самых распространенных - переполнение сервера и плохое соседства.  

Именно сайты, которые расположены на этом же хостинге, являются вашими ближайшими онлайн-соседями, а это ничуть не менее важно, чем иметь хороших соседей в реальной жизни. Из плюсов виртуального хостинга можно выделить опять же, невысокую стоимость и управление профессионалами. Конечно, вы будете иметь доступ к управлению, но лучше все-таки доверить это дело именно специалистам. Будет очень хорошо, если ваши соседи поступят также.

Как показывает практика, «соседские» отношения имеют самое непосредственно влияние на работу сайта. Если один из соседей по хостингу попытается провести тесты нового сценария работы, и при этом, он не IP- специалист, такие эксперименты могут окончиться негативно и для него, и для вас. Здесь велика вероятность, того, что в один прекрасный момент, плохо написанный сценарий выведет из строя полностью весь сервер.

Кроме того, нередки случаи, когда используя один хостинг, «сосед», просто из интереса, имея необходимые знания, получит доступ к фалам вашего аккаунта. Такие действия можно сравнить с обыском жилья в реальной жизни. Но это так, и такое бывает, если для работы использовать ненадежный хостинг.  

Существует ещё одна вещь, самым непосредственным образом связанная с соседством, но, по больше мере, на её появление влияет сам интернет. Речь идет о динамическом распределении IP-адресов, что, в определенной степени, может негативно сказать на работе всего сервера. Здесь часто случается так, что один и тот же адрес может присваиваться вашему сайту, и сайту, где ранее размещался запрещенный контент.

Для большинства людей оптимальный вариант – виртуальный хостинг, так как многие из них не слышали о существовании хостингов другого типа. И, как кажется, такое положение дел будет оставаться ещё долго, так что, лучше подстраховаться, и обратиться за помощью к профессионалам, гарантирующим полную индивидуальность, защищенность, и качество выполненных работ.




Категория: Услуги | Добавил: help04 (2017-01-16)
Просмотров: 1189 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья