Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Анимация логотипа

Изначально нужно сказать о том, что логотип не должен быть бессмысленным значком, а нести в себе определённую идею. Логотипы отражающие вид деятельности компании  являются наиболее успешными. Естественно, если сравнивать банк и ресторан, то графические знаки будут совершенно разные. Разработчики логотипов бренда всегда должны предварительно определиться, на какую целевую аудиторию будет нацелена работа компании. То есть учитывать возраст, интересы, образование людей, в случае если эти пункты проигнорировать положительного эффекта не будет.

Создание логотипа – работа кропотливая и нелегкая, так как нужно продумать всё до мелочей, прежде чем представить аудитории готовую эмблему. Необходимо перебрать в голове множество слов и пересмотреть большое количество картинок, чтобы в дальнейшем создать идеальный логотип.

Что касается слогана, то это фраза, которая лаконично описывает деятельность компании. Как правило, лозунги не размещают на графическом знаке, а располагают у основания.

Оригинальность логотипа очень важна, он не должен напоминать какой – либо из уже существующих и легко узнаваться потенциальными клиентами. Не нужно бояться экспериментировать с цветами, шрифтами и формами, ведь логотип должен как нельзя лучше соответствовать бренду. В наше время очень популярна анимация логотипа, то есть его «оживление» для привлечения большего количества клиентов.

Разработкой логотипа должен заниматься только профессионал, потому что в противном случае графический знак будет выглядеть примитивно и не нести в себе какой – либо идеи. Владельцам бизнеса не нужно спешить и экономить на дизайнере, чтобы в результате получить качественный логотип, который будет запоминающимся. Не нужно ориентироваться на модные тенденции и быть как все, ведь мода переменчива, а уникальность всегда в цене. Если говорить о растровой графике в логотипе, то использовать её нужно с умом, так как это может стать проблемой для дальнейшего тиражирования. Никогда не надо использовать элементы чужих логотипов, так как, во – первых, это нарушение авторских прав, а во – вторых лишает логотипа индивидуальности. Желательно избегать сложного дизайна, это может привести к тому, что вблизи логотип будет выглядеть неординарно, а издали казаться непонятным пятном. Нужно помнить о том, что не яркость логотипа главное, а его оригинальность, поэтому цвета надо использовать умеренно.




Категория: Услуги | Добавил: help07 (2015-06-24)
Просмотров: 1928 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья