Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Анонимность в сети - способ поддерживать безопасность

Каждый клик, который совершает обычный пользователь в Интернете, кто-то отслеживает. Отслеживают частные компании, правительства, интернет-провайдеры, а также хакеры. Если сбор данных маркетинговыми компаниями может нарушать нашу частную жизнь, но является относительно безобидным, то шпионаж со стороны преступников опасен. Вот несколько советов о том, как сохранить анонимность в Интернете.

Зачем сохранять анонимность в Интернете?

Прежде чем мы укажем шаги, которые необходимо предпринять для обеспечения анонимности в Интернете, давайте сначала ответим, почему это должно быть важно для нас. Ведь сейчас даже узнать местоположение анонимно - не проблема.

Риск утечки конфиденциальных данных. При входе во многие сервисы мы сообщаем личные данные, которые никогда бы не сообщили, например, продавцу в магазине. Такие ситуации становятся опасными в случае хакерской атаки, когда номер нашего удостоверения личности попадает в чужие руки.

Наши данные - это бизнес многих компаний. Существует множество организаций, которые наблюдают за нашим поведением в Интернете, создавая профили каждого из нас, что позволяет точно представлять нам рекламный контент. Более того, информация о нас попадает в базы данных, которые передаются другим третьим лицам в качестве готового материала для маркетинговых мероприятий.

(Не)осознанное создание собственного имиджа в Интернете. Многие пользователи не до конца осознают, что публикуемый ими в Интернете контент является публичным. Комментарий, опубликованный в профиле социальной сети, может прочитать ваш начальник, ваша дочь или рекрутер компании, в которую вы устраиваетесь на работу.

Анонимность для неброских тем. Наверняка каждому случалось выходить в Интернет с мыслью о том, что мы не хотели бы, чтобы кто-то наблюдал за нашим поведением в сети.

Инструменты для сохранения анонимности

VPN - в переводе - виртуальная частная сеть. Это тип зашифрованного соединения, которое мы устанавливаем с сетью и благодаря которому мы можем анонимно пользоваться Интернетом.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2021-10-07)
Просмотров: 681 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья