Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Аренда 1С – несколько мифов и их развенчание

                         

Несмотря на то, что удаленное использование программного обеспечения для нужд корпоративной бухгалтерии считается свежим, инновационным и весьма эффективным методом, аренда 1С программных решений предлагается многими компаниями уже несколько лет подряд. Для тех, кто уже успел опробовать подобный способ организации бухучета в рамках собственного предприятия, данный способ становится наиболее приемлемым, а следовательно и наиболее предпочтительным. Тем не менее, вокруг использования подобных технологий до сих пор продолжает скапливаться большое количество кривотолков, слухов и мифических предположений. Предлагаем сегодня рассмотреть несколько наиболее распространенных утверждений, которые касаются такого аспекта, как аренда 1С или использование программного обеспечения для бухгалтерского учета от 1С в онлайн-режиме. В частности мы предлагаем разобрать, что из утверждений, приведенных ниже, отчасти правда, что является преувеличением, а что – полнейшей ложью и несуразицей.

Миф 1: 1С бухгалтерия в аренду – решение очень дорогое

На самом деле стоимость бухгалтерии на базе продуктов 1С в режиме онлайн зависит от целого ряда факторов. Прежде всего, следует отметить такой фактор, как количество сотрудников, работающих в штате компании-арендатора. Если в штате содержится более полусотни сотрудников, которые нуждаются как минимум в периодическом доступе к 1С программному обеспечению, определенным образом более рентабельным вариантом будет оборудование собственной корпоративной серверной, если это еще не было сделано, после чего купить свой выделенный под бухгалтерию рабочий сервер, наряду с программным обеспечением. Все это может быть достаточно эффективно запущено в качестве оптимального внутрикорпоративного варианта для средних и крупных организаций, в частности с возможностью удаленного доступа.

В этом случае средняя продолжительность для пробных вложений будет составлять не менее 12 месяцев, чего в принципе вполне достаточно для того, чтобы считаться приемлемым вариантом. Но если же речь идет о предприятии, в рамках которого средства бухучета требуются в онлайн-режиме десятку или меньшему количеству сотрудников, аренда 1С станет в данном случае оптимальным решением. К слову, если вы производите расчет рентабельности того или иного решения, следует брать во внимание не только стоимость программного обеспечения и, собственно, аренду, но также серверы, наряду с их обслуживанием, а также приобретением лицензионных продуктов от Microsoft. В данном контексте не менее важным фактором является обустройство серверной. Это необходимо брать в расчет в том случае, если планируется устанавливать ее в общих помещениях.

Миф 2: хранение важных данных в рамках аутсорсинга ненадежно и небезопасно

По большому счету данное утверждение является крайне спорным. Тут можно отметить, что ненадежным, скорее, будет хранение важной информации в сейфах конкурентов, либо на серверах. Если же говорить о компании, которая предоставляет собственные мощности для ваших нужд, то навряд ли эти данные нужны ей в принципе (хотя не факт, но это тема для отдельного обсуждения). Тем не менее, обеспечение полной сохранности информации клиента в рамках своего сервера будет не лишним плюсом в репутацию хостера.

Миф 3: Арендатор непосредственным образом зависит от поставщика услуг

Пользуясь услугами, которые предлагаются компании в рамках онлайн-бухгалтерии, то есть аренды 1С-программного продукта, она будет вынуждена непрерывно пользоваться исключительно только такими услугами, и уйти от этого в будущем будет невозможно. На самом деле это полнейшая ложь. Отказаться от услуг, в соответствии с условиями контракта, можно в любое время.

Источник: www.depohost.ru




Категория: Услуги | Добавил: help10 (2016-02-04)
Просмотров: 1686 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья