Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Cshost. Хостинг для серверов CS

Довольно долго я мониторил Интернет выбирая в поисках надежного хостинга под CS. Отобрал для себя несколько хостинг серверов кс 1.6 – их было шесть – на которых решил поиграть хотя бы по паре часов. Ведь выбирать место обитания нужно тщательно, чтобы не пожалеть потом о потраченном времени. После изучения официальных сайтов серверов я начал регистрироваться на них в алфавитном порядке, и так уж вышло, что предмет нашего сегодняшнего - cshost.fun, обсуждения был в этом списке последним. Я коротко расскажу о том, как пришел к своему окончательному выбору, но не буду называть остальные сервера.

Cshost – один из лучших в России

Захожу я, значит, на официальный сайт – и вижу просто замечательный дизайн, который сразу же пробудил во мне надежду на что-то интересное и оригинальное. Покопавшись в авторском блоге, я определил, что дизайн появился совсем недавно, но само наличие новостного блога тут же заставило меня еще раз мысленно поаплодировать хостингу Cshost.

Хороший пинг обеспечивается за счет того, что сервер находится в Москве, есть защита от DDOS-атак.

Зарегистрировав сервер, оказалось что это комплекс серверов, мониторинг которых показал, что их аж 12, причем каждый рассчитан на 100 человек. Итого получилось 1200, а это серьезная цифра, которая позволяет рассчитывать на постоянный онлайн. При этом зашел я на сайт посреди вечера, когда онлайн других пользователей должен быть предельно высоким, но увидел еще 350 свободных мест (потом выяснилось, что днем и поближе к ночи количество игроков не достигает и половины, так что за место под солнцем можно было не беспокоиться).

Один из моих серверов были оборудован кучей модов, а потому оказались почти под завязку набитыми игроками (опять же, ближе к ночи и в первой половине дня здесь тоже можно свободно играть). Еще один сервер создавался для групповой игры и общения в RaidCall.

Вообще, хочется сказать, что все созданные мной сервера на этом хостинге работают просто великолепно, они обладают хорошим пингом и удобными функциями привата, в чате нет лишних команд, но всё основное проработано отлично. Набор, который новичок получает при входе на сервер, тоже хорошо продуман и упрощает начало игры.

Стандартные настройки сбалансированы, сооружения на спауне достойны внимания, а в чате 4 из 12 серверов находился модератор и активно общался с игроками, что позволило сделать вывод о качестве обслуживания.

Напоследок стоит немного рассказать о серверных командах, которые можно вводить в чат для получения доступа к неигровым функциям. Конечно, о стандартных командах типа /spawn, /home и /help даже говорить нечего: они обязательно есть на любом сервере, даже на самом примитивном. С приватом региона тоже всё понятно, только вот сам процесс довольно сложен, так что разбираться с ним придется.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2018-04-06)
Просмотров: 707 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья