Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Для чего может потребоваться медицинская справка 079

Позади учебный год и ваш отпрыск, наконец-то наслаждается заслуженными летними каникулами? Вот только понятие об отдыхе у него прямо противоположное вашему: свободное время он предпочитает проводить либо за компьютером, охотясь на всевозможных монстров, либо у телевизора, просматривая боевики или ужастики. Что же делать? Необходимо срочно отвлечь чадо, иначе проблемы со здоровьем (например, со зрением) и просто адекватностью поведения ему гарантированы.

Отличный выход – отправить его отдохнуть в летний (так называемый пионерский) лагерь. Свежий воздух и новые впечатления ему совсем не повредят. Но как уговорить его идти в поликлинику? Ведь в список документов, необходимых для школьного лагеря входит и мед справка по форме 079. Она должна подтверждать, что никаких противопоказаний для отдыха в лагере у вашего ребенка не имеется.

Однако медицинская справка 079 у образец не зря считается одной из самых сложных, а также трудоемких в получении: на ее оформление может уйти до двух недель! Судите сами: мед справка 079 включает в себя записи терапевта, стоматолога, невропатолога. Плюс результат ряда анализов: на гепатит А, на яйца глист и др. Мы предлагаем вам оптимальный вариант: закажите справку 079 на сайте spravka-079.net и не мучайте себя и свое чадо долгими утомительными медосмотрами.

Медицинская справка по форме 079 является свидетельством о состоянии ребенка. Выдается школьникам, которые отъезжают в пансионат, профилактическое учреждение санаторного типа или пионерский лагерь. Медсправка 079/у представляет собой заключение врача-терапевта о здоровье обследуемого ребенка после заключений врачей-специалистов и сдачи лабораторных анализов.

Этот документ выдается школьникам, отъезжающим в пионерский лагерь. Для оформления такой справки ребенку необходимо пройти осмотр терапевта, невропатолога, дерматолога, стоматолога, сдать лабораторные анализы на гепатит А, яйца глист, группу крови и др. Медсправка 079/у состоит из двух частей: одна заполняется врачом-терапевтом или педиатром перед отъездом в лагерь для получения соответствующего разрешения на поездку, другая часть справки 079/у заполняется врачом в детском пионерском лагере для предъявления в школе по возвращению.

Врач-педиатр (терапевт) должен указать в медицинской справке фамилию, имя и отчество ребенка, дату рождения, адрес проживания и контактный телефон. Далее название и номер учебного заведения, в котором учится ребенок, отъезжающий в лагерь. Следующая информация о состоянии здоровья обследуемого (здоров, не здоров, состоит ли на диспансерном учете, есть ли ограничение физической активности, процедур или солнечных ванн, указывается анамнез ребенка с диагнозом и кратким описанием истории болезни).

Также важными являются сведения о получении прививок против этих инфекционных заболеваний. После этого необходимо указать дату написания медсправки формы 079/у и заверить медицинский документ подписью и печатями лечебно-профилактического учреждения.

Статья подготовлена по заказу наших партнеров: http://spravka-079.net




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-04-06)
Просмотров: 551 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья