Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Доставка грузов из Китая и Европы

Известно, что на конечную стоимость любого товара большое влияние оказывают транспортные расходы, где тарифы на использование единицы автотранспорта примерно одинаковы, вне зависимости от степени его заполнения. То есть, чем больше товара перевезено за один рейс, тем ниже его себестоимость. Однако не все даже крупные бизнесмены имеют возможность набрать необходимую партию товара, который бы смог заполнить стандартный объем кузова. Тогда целесообразней воспользоваться такой услугой от нашей компании «ТРАНС-УНИСЕРВИС», как доставка из Финляндии. Используется при этом сборные варианты перевозки международных грузов из Европы. Особенно данный вид сервиса наиболее выгоден, актуален и комфортен для представителей малого и среднего бизнеса, обеспечивающих российский рынок мелкосерийными товарами европейского качества.

В подтверждение этого, можно отметить, что перевозка сборных грузов Европа – Россия, в отличие от традиционных транспортных услуг обладают целым рядом преимуществ, в том числе при поддержке специалистов нашей компании.

- оплата производится только за тот объем площади, который занимает груз, а не за весь транспорт в целом;
- отпадает необходимость искать попутный транспорт в пункт назначения;
- нет нужды сопровождать груз и самостоятельно руководить разгрузочно-погрузочными работами;
- отдельно проходить таможенный досмотр и оформлять различные документы.

Сначала сотрудники «Team Trans» доставляют малотоннажными видами транспорта сборный груз из Европы на общий склад дочерней компании в Финляндии. Затем каждый груз сортируется по сопутствующим направлениям и отправляется в Россию на крупномерном автомобиле. В процессе этого мы берем на себя оформление сопроводительных документов и прохождение через таможенный терминал.

Всё что остается нашим клиентам, это заказать услугу «доставка сборных грузов из Европы» и отправляться по месту назначения. При этом всегда имеется возможность отследить маршрут прохождения груза в реальном времени, зайдя в личный кабинет на нашем сайте.

Доставка сборных грузов Китай

Россия от нескольких клиентов осуществляется в одном общем контейнере, который сначала доставляется на таможенный терминал. Затем, после оформления всех необходимых бумаг, его перевозят непосредственно на склад грузополучателя. Для ускорения процесса транспортировки, доставка грузов из Китая, из стран СНГ и государств Юго-Восточной Азии может производиться на малотоннажных грузовиках.

По материалам www.msk.ttsg.ru.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-11-29)
Просмотров: 693 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья