Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Два этапа создания сайта в Тюмени

 

 

В данной заметке я постараюсь рассказать как сделать сайт человеку абсолютно далекому от сайтостроения. Не ждите от меня подробных инструкций как сделать то и это — их валом в Сети и рерайтить мне их неохота. Я просто изложу как с минимальными затратами сделать довольно качественный и функциональный сайт. Если нет желания самостоятельно разбираться во всем этом, то закать сайт в Тюмени можно в студии SIROX.



Дизайн



Если вы:



- отслеживаете новые тенденции в мире web-дизайна,

- разбираетесь в в Illustrator и с Photoshop,

- каждый день начинаете с Agile Designers и им подобным ресурсов...



... то этот раздел можете пропустить. Потому что первое, что нужно вам для создания сайта — это шаблон. Ну а если вы не готовы на такой подвиг, как несколько месяцев изучения требуемого, то шаблон проще купить. Многие знают про шаблоны Template Monster — они действительно качественные и интересные, но цены у них заоблачные. Гораздо интереснее ресурсы, которые объединены под одной маркой — Envato. Их довольно много и кому интересно, то вот здесь их краткий обзор



Первое, что нужно вам для создания сайта — это шаблон. Ну а если вы не готовы на такой подвиг, как несколько месяцев изучения требуемого, то шаблон проще купить. Многие знают про шаблоны Template Monster — они действительно качественные и интересные, но цены у них заоблачные. Гораздо интереснее ресурсы, которые объединены под одной маркой — Envato. Их довольно много и кому интересно, то вот здесь их краткий обзор.



Но мы на нем останавливаться не будем, а сразу рассмотрим нас интересующий: themeforest Тут масса шаблонов по вполне вменяемым ценам — от 10 до 50 долларов (есть и подороже, но для магазинов Magento, связываться с которыми новичкам не рекомендуется категорически). По поводу цен — почти всегда я могу приобрести указанный там шаблон со скидкой 50 и более процентов (сервис, услугами которого я пользуюсь для скидок, не всегда работает).



Любимый многими Wordpress, там занимает целый раздел, в котором много шаблонов для любых целей. Каждый можно посмотреть что называется «вживую». Шаблоны качественные, не чета многим отечественным поделкам.

 

 

 

 

Этап второй: интеграция



Тут просто несколько советов:



1. Не поленитесь пройти хотя бы краткий курс обучения WP — во-первых вы станете умнее, во-вторых вы сможете сделать все сами без посторонней помощи. Курсов много, но я на всякий случай залил один, о котором неплохо отзываются. Если не подойдет, то тот же Rutracker или Google в помощь.

2. Не пытайтесь кардинально менять скачанный шаблон, особенно если вы не разбираетесь в кодинге.

 

 




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-05-06)
Просмотров: 457 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья