Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Два способа продвижения сайта

Вы решили первую задачу - создали сайт для привлечения покупателей. На очереди вторая, не менее важная, - наполнить сайт контентом (содержанием), чтобы он был интересен посетителям и предоставлял им всю необходимую информацию.

Вам надо заинтересовать посетителя сайта, чтобы он не ушел, неудовлетворенный, к Вашим конкурентам. Поэтому содержание сайта должно наиболее полно отвечать на все запросы потенциальных клиентов.

Но и этого недостаточно. Клиент может выбирать среди множества аналогичных предложений с сайта https://doctorsmm.com, и вы должны помочь ему сделать правильный выбор, т.е. выбор в свою пользу.

Поэтому контент Вашего сайта должен отличаться особым стилем и быть ярким, запоминающимся, уникальным. Если Вы будете использовать набор стандартных фраз типа: «Только у нас вы найдете самый лучший...» или «Наши цены вас приятно удивят», то вряд ли посетитель надолго задержится на Вашем сайте и маловероятно, что он станет Вашим клиентом.

Человека надо заинтересовать, предложить нечто необычное (или в необычной форме), побудить его к действию...

Сможете ли Вы сами или кто-то из сотрудников Вашей фирмы самостоятельно написать эффективный, «правильный» текст?

Ответ очевиден: это под силу только профессиональным журналистам-копирайтерам. Они имеют необходимые навыки и опыт написания таких статей.

Именно такие профессионалы работают в нашей компании. Они создадут для Вас уникальные тексты, которые помогут Вам увеличить продажи Ваших товаров или услуг

Ссылочное продвижение

Ссылки в тематических статьях имеют несомненное преимущество перед обычными рекламными ссылками на полях сайта, так как пользователи им больше доверяют. В то же время поисковые системы весьма лояльно относятся к такого рола ссылкам, так как их использование не считается ни мошенничеством с целью повысить позиции сайта, ни «поисковым спамом». Именно поэтому публикация статей со ссылками на Ваш сайт не только не грозит ему никакими санкциями, наоборот, это приведет к его оптимизации, то есть повысит позиции в ответах на целевые запросы.

Вы хотите, чтобы Ваш сайт имел современный дизайн, а его контент был наполнен всей необходимой для посетителей информацией и постоянно обновлялся? Вы, хотите видеть Ваш сайт динамично развивающимся и суперэффективным?

В итоге

Способов внешнего продвижения сайта не так много, некоторые из них вполне могут осуществляться самостоятельно, а некоторые – только при помощи профессионалов. Максимальная эффективность продвижения всегда зависит от вложений, и это закон ныне существующего бизнеса.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2020-04-19)
Просмотров: 367 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья