Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Эффективное применение наружной рекламы

Что нужно предусмотреть, чтобы изготовление наружной рекламы сработало, принеся приличный доход? Существуют определенные рекомендации, выполняя которые, вы получите максимальный эффект от вложенных средств. На этот счет существует мнение независимых экспертов, которые считают, что изображение при изготовлении рекламы должно быть ярким и легко читаемым.

Самые популярные рекламные конструкции - это наружные щиты и стелы, размещаемые на оживленных транспортных магистралях, эффективны брендмауэры на стенах домов и любых плоских поверхностях, над проезжей частью размещают разнообразные перетяжки, а на ночных улицах очень стильно выглядят световые короба.

Желательно, чтобы рекламный баннер цена на который относительно невелика, демонстрировал одно изображение и не больше семи легко читаемых слов. На чтение всего, что предлагают изготовители рекламы, уходит от двенадцати до пятнадцати секунд у автолюбителей, и от двадцати до тридцати секунд у пешеходов. Именно за это короткое время рекламные стелы должны привлечь внимание и дать информацию. Если информации слишком много, или ее расположение неудобно для глаз, то результативность такой рекламы будет нулевой.

Наружные рекламные конструкции, в том числе и реклама на табличках, очень эффективно применяется, если проводиться брендирование. В этом случае бывает достаточно размещения одного логотипа,  размещенного на весь размер рекламного плаката. Хороший результат дают и великолепно смотрятся освещенные яркие рекламные щиты на темных ночных улицах.

Не рекомендуют размещение и изготовление наружной рекламы делать только на центральных улицах. Если рекламируется товар массового спроса, то основной потребитель увидит эту рекламу только в спальных районах.

Очень тщательно стоит обдумывать вопрос сроков размещения, чтобы получить максимальный результат.

Разрабатывая рекламную концепцию, вы должны четко представлять себе задачи рекламы, аудиторию, на которую реклама рассчитана, планировать бюджет, а самое главное – очень ответственно подойти к выбору рекламного агентства для выполнения поставленной задачи. И не стоит зимой рекламировать что-то на фоне айсбергов и сугробов, ведь и так холодно.

Виды рекламы

Обычно рекламу делят на функциональную и имиджевую, хотя это деление весьма условно. Реклама функциональная традиционно весьма утилитарна, она говорит о том, какая польза и какой результат вы получите, используя данный продукт. Имиджевая реклама просто информирует о наличии торговой марки или товара в мире потребителя. Заказывая рекламные конструкции и стелы, используйте общее правило: уникальный товар хорошо подает реклама функциональная, а товар известный поддерживает имиджевая идея.

По материалам https://ra86.ru.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2020-01-11)
Просмотров: 643 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья