Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Этапы создания веб-сайта

Всемирная паутина дает много возможностей для развития бизнеса, расширения клиентской базы любой компании и презентации собственных услуг. Создание и этапы разработки сайта - закономерный план развития и расширения сферы деятельности.

Самый первый сайт компании обычно представляет собой одну-две страницы и не отличается «шикарным» дизайном. Но если есть желание заниматься продвижением, то лучше с первых дней позаботится о создании “нормального сайта”. Сделать это не сложно. Можно заняться разработкой самостоятельно или заказать в веб-студии разработку собственного сайта. Первый вариант дешевле, поможет потребовать больше времени.

Основные шаги по созданию сайта

Процесс создания сайтов не очень сложный. Его можно разбить на несколько этапов, которые желательно выполнять именно в таком порядке:

1. Выбор домена: имя сайта после будет прописываться во внутренних ссылках сайта, поэтому выбрать его стоит заранее.
2. Разработка сайта: создание дизайна, верстка, добавление динамических элементов. На этом этапе можно пользоваться готовыми шаблонами или конструкторами, заметно упрощающими работу.
3. Запуск сайта: готовый продукт должен быть размешен на хостинге и наполнен информацией о компании.

В завимисомти от специфики, этапов может быть больше.

По доменному имени можно перейти на сайт и посмотреть, как он работает, как выглядит в готовом варианте. В дальнейшем необходимо следить за тем, чтобы на нем размешалась актуальная информация, он был удобен для пользователей. Позже можно нарастить количество страниц, улучшить дизайн и т.п.

Преимущества работы с “T webstudio”

В первую очередь “T webstudio” специализируется на продвижении и рекламе веб-проектов. В основной массе это интернет-магазины, предлагающие самую разную продукцию, чьи объемы продаж весьма отличаются. Фирм, которые специализируются на предоставлении всяческих услуг, среди наших заказчиков не так много.

Очень часто в компанию обращаются клиенты, которых интересует разработка проектов и их дальнейшее продвижение. В этом ключе работа строится масштабней и намного продуманней. Когда делаешь всю работу от начала до конца, а не отдельную часть, становится намного проще. Исполнителю не приходится разбираться в ошибках предыдущих оптимизаторов либо веб-мастеров. Основная задача – показать клиенту, что долгосрочное сотрудничество в первую очередь выгодно ему. Именно поэтому не возникает не только желания, а и возможности работать «абы как», поскольку работа строится на долгую перспективу.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-02-22)
Просмотров: 508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья