Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Факторинг финансирование

В последнее время все больше предприятий, работающих с заказчиками на основе отсроченных платежей, прибегают к услугам факторинга. Он направлен на поддержание малого и среднего бизнеса, участники которого не в состоянии воспользоваться денежными источниками, предлагаемыми современными финансовыми учреждениями. Сейчас факторинг финансирование необходимо организациям, желающим заполучить деньги для разрешения проблем, повышения месячного оборота или закрытия кассового разрыва.

Устройство факторинга

Заказчик передает факторинговому предприятию накладные для финансирования. Другими словами, во время использования факторинга дебиторская задолженность переходит под управление фирмы-фактора. Как следствие, количество участников операции возрастает с двух до трех.

Факторинговые организации после получения накладных от клиентов ждут денежных поступлений от покупателей и самостоятельно занимаются управлением дебиторских задолженностей. Отметим, что в этот период определяются сроки факторинга. При этом фактор-фирма factoring.ru выплачивает практически всю сумму сделки поставщику. Дебиторы в свою очередь требуют от факторинговых компаний своевременного погашения задолженности. В соответствии с условиями факторинга затем поставщик получает оставшиеся деньги за вычетом стоимость предоставленных услуг.

Плюсы факторинга

1. Отсутствие необходимости оставлять залог. Как известно, банковские структуры не выдают кредиты без материального залога, в качестве которого может выступать недвижимость, продукция и т. д. В то время как факторинговые предприятия, в том числе и factoring.ru, используют дебиторские задолженности, как обеспечение гарантии честной сделки.

2. Лояльное отношение к поставщикам. Фирмы-факторы отдают предпочтение не только крупным компаниям, но и любым платежеспособным организациям с хорошей репутацией.

3. Гибкая схема факторинга. Оформляя кредит в финансовом учреждении, компании один раз или в соответствии с установленным графиком выдаются денежные средства. В случае с финансовым факторингом условия оказываются менее жестокими: поставщик получает деньги после каждой отгрузки товаров, при этом задолженность погашается сразу после оплаты дебиторам.

4. Быстрое развитие бизнеса. При грамотном финансировании с помощью факторинга и правильном управлении дебиторскими задолженностями, поставщики способны быстро повысить темп товарооборота. 




Категория: Услуги | Добавил: help02 (2015-11-24)
Просмотров: 1360 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья