Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

IPTV или как смотреть телевидение через интернет

Телевидение давно стало неотъемлемой частью жизни современного человека. Ежедневно миллионы телезрителей проводят по несколько часов у телеэкранов, просматривая любимые передачи, шоу, информационные выпуски новостей. Совершенно очевидно, что сегодня телевизор – это не просто средство развлечения, в первую очередь – это мощный информационный инструмент, благодаря которому средства массовой информации обрели небывалый размах и популярность.

Конечно, с появлением интернет-технологий, телевидение утратило часть своих позиций, однако оно по-прежнему является самым удобным, общедоступным массовым способом информирования жителей. К сожалению, доступ к телевизору есть не всегда – в транспорте, во время загородной поездки, командировки получить доступ к ТВ-экрану представляется практически нереальным. Тут на помощь приходит Всемирная Паутина. Как смотреть телевизор через Интернет? Давайте рассмотрим специальную инструкцию, приведенную ниже.

Необходимо:

— персональный компьютер;
— смартфон или коммуникатор;
— доступ к сети Интернет.

Инструкция:

Нужно отметить, что бесплатно через Интернет смотреть телевизор вполне реально. Данная возможность существует у пользователей сети уже несколько лет. Есть несколько вариантов реализации данной услуги – при помощи ТВ-тюнера или он-лайн вещания.

Что ж, как телевизор смотреть через компьютер в цифровом качестве? Данную услугу можно заказать у большинства телевизионных провайдеров. Они предлагают своим клиентам персональные ТВ-тюнеры, подключаемые к телеприемнику и персональному компьютеру одновременно. Это небольшое, эргономичное устройство обеспечивает преобразование телевизионного сигнала в современный высококачественный цифровой формат. Данный способ обеспечивает абоненту высокое качество трансляции, а также своевременный и быстрый доступ к десяткам телеканалов, предоставляемых провайдером. Несмотря на то, что услуга является бесплатной, вы должны оплатить соответствующие расходы, связанные с покупкой и установкой оборудования. К недостаткам данного способа можно отнести ограниченность использования услуги – проще говоря, вы сможете просматривать и записывать телепередачи только с собственного компьютера.

Альтернативой вышеописанному способу являются он-лайн телетрансляции. Посмотреть телевизор через Интернет бесплатно можно при помощи ряда интернет-сервисов, транслирующих телепередачи в прямом эфире. Одним из крупнейших он-лайн вещателей является сайт IPTV в европе, обеспечивающий пользователям выбор из более тысячи телеканалов. Для просмотра трансляции необходимый либо персонализированный под определенный интернет-ресурс плеер, либо стандартная утилита, к примеру Media Player.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-11-14)
Просмотров: 771 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья