Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Юридическое Представительство в суде

Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры» предлагает своим клиентам представительство в суде. Киев сосредоточивает ряд судебных органов, включая высший арбитражный суд, в которых юристы нашей компании успешно представляют интересы клиентов. Если вам нужен адвокат украина, то Касьяненко - лучший вариант.

Основные понятия

Представительство в суде – это, прежде всего, процессуальная деятельность, осуществляемая по поручению заинтересованных лиц, которые участвуют в судебном процессе. Судебными представителями могут быть физические лица, на которых в соответствии с действующим законодательством оформлены необходимые полномочия на ведение дел.

Законом Украины определено, что гражданин страны имеет право вести свои дела сам, либо действовать, используя адвоката в суде.

Интересы несовершеннолетних или недееспособных лиц в суде защищают близкие родственники, опекуны, попечители и другие лица, которым представительство в суде разрешено действующим законодательством.

В свою очередь юр. лица выдвигают лицо, уполномоченное  на то учредительными документами либо доверенностью, в которой прямо указывается на право представительства в суде от имени Общества.

Услуга эта достаточно востребовано, поэтому «Касьяненко и Партнеры»  сформировали целый пакет услуг:

- консультативные услуги;
- досудебное урегулирование;
- арбитраж;
- представительство в суде общей юрисдикции;
- взыскание долгов;
- юридическое сопровождение исполнительного производства и др.

Отдельными пунктами стоит отметить сбор, оформление и подготовку документов по судебным вопросам. Представительство предполагает не только непосредственное участие и сбор данных, но и выезд консультанта на место, экспресс-анализ дела, поиск имущества должников, передачу исполнительных листов в банк, а также множество других смежных услуг.

Налоговые споры в суде

Одна из наиболее сложных задач. И неудивительно, поскольку налоговые споры в суде – это фактически противоборство субъектов хозяйствования и граждан с государством. Основанием  для подачи заявления в суд могут служить разные факторы, например, несправедливые требования налоговых органов по исчислению налога на добавленную стоимость, налога на прибыль и др.

Юридическое представительство – это, порой, единственный способ решить проблему, когда иные средства исчерпаны. Положитесь на опыт специалистов и выиграете не только дело, но и время, средства и нервы. Пусть судебные тяжбы вас более не беспокоят – юридическая компания решит проблемы.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-05-23)
Просмотров: 376 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья