Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Как импортировать из Китая товары?

Хотите начать импорт товаров из Китая? Есть много вещей, которые нужно запомнить. Контракт с поставщиком, контроль производства, иногда консолидация товаров, ну и конечно же таможенное оформление и транспортировка. Это только некоторые вещи, которые стоит знать.

Импорт из Китая - довольно сложное мероприятие, но, конечно, его можно реализовать. Ни один производитель не будет производить товары так дешево, как китайский.

Импорт из Китая шаг за шагом

Выбор поставщика в Китае - это начало пути. С него мы начинаем пошагово весь импорт из Китая. Есть две основные возможности найти фабрику, которая будет производить товары для нас: торговые ярмарки в Китае или поиск поставщика через Интернет на платформах B2B.

Первый вариант - это, конечно, более высокие затраты и, как правило, гораздо более масштабное мероприятие. Вам необходимо зарегистрироваться в качестве участника ярмарки, получить соответствующие разрешения, получить специальную визу в Китай и, конечно же, приехать сюда. Если у вас есть бюджет и правильные контакты - отлично! Ярмарки в Китае - это хорошо, потому что это огромная страна и огромный рынок, поэтому есть большая вероятность, что вы сможете найти группу потенциальных деловых партнеров и поставщиков из Китая. Чтобы не вникать во все эти моменты, дсотаточно обратиться в логистическую компанию по ссылке.

Второй вариант более популярен, поскольку он дешевле и в основном требует только времени и компьютера с доступом в Интернет. Вы сидите дома и посещаете специальные порталы с предложениями китайских поставщиков.

Как найти поставщика из Китая?

Хорошо, давайте предположим, что вам удалось найти поставщика, который будет производить ваши товары по цене, о которой вы договорились. Теперь вы должны записать все это в форме контракта и заплатить аванс. Что такое авансовый платеж? Много - обычно 30-50% от стоимости заказа. Поставщик из Китая, конечно, защищает себя в том случае, если он производит товары, а вы, например, в последний момент сдаетесь.

Затем начинается производство. Это пошаговый импорт из Китая, где могут возникнуть неприятные ситуации. Лучше обеспечить возможность контролировать производство. Каким образом? Например, организовать для поставщика из Китая, чтобы отправить вам образцы товаров. Таким образом, вы сможете оценить, соответствует ли продукт договоренностям. Его качество и внешний вид совпадают? На самом деле, хорошо зарезервировать возможность такого дистанционного управления во время переговоров. Если вы забудете об этом - это может стать проблемой. Лучший способ контролировать производство - это инспекции на месте, включая посещение завода. Только увидев многое своими глазами, мы сможем оценить, правильно ли мы выбрали поставщика.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2020-04-12)
Просмотров: 645 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья