Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Как нужно брать квартиру в аренду?

Необходимо отметить, что в последние годы большую востребованность и популярность приобретает услуга такого вида, как посуточная аренда квартир в Одессе или в любом другом городе. Причём данная услуга в некоторых случаях является более подходящей и выгодной, чем посуточная. Ведь, к примеру, если вас направили в командировку в какой-то другой город или у вы просто отправились по делам на несколько дней, тогда вам выгоднее снять жилплощадь за посуточную оплату, нежели переплачивать за месячную или и вовсе селиться в гостиничном номере. Следовательно, преимущество данной услуги являются неопровержимым. Если вы хотите найти как можно больше вариантов по аренде квартиры в том или ином городе введите в любой поисковик примерно такой порядок слов «снять квартиру в Киеве посуточно». При поиске подходящего выбора вы можете воспользоваться услугами агентств или поискать оптимальные варианты в интернет-сети, а также почитать объявления на улицах и в газетах.

Полезные советы

Если вы решили снять жилплощадь без посредников, тогда в первую очередь вам необходимо подробно ознакомиться с рекламными объявлениями о сдаче квартиры в аренду. Подыскав интересующие вас варианты, вы можете позвонить по всем контактным телефонам, благодаря чему среди них вы сможете выбрать наиболее экономичный. Помимо этого нужно отметить, что некоторые жилплощади могут сдаваться с бытовой техникой и мебелью, это, безусловно, удобно, однако в этом случае цена может отчасти вырасти. Да и если у вас есть свои предметы мебели, то данный вариант вам нужно сразу же убрать в сторону.

После того, как вы найдёте более или менее подходящие для себя варианты, договорить о встрече с хозяевами. При этом обязательно проверьте документы, которые удостоверяют их личность и конечно еж, предъявите свой паспорт. При аренде вам также нужно будет проверить документы, которые правоустанавливают собственность хозяев на данную квартиру. Сдавать жильё в аренду может не только собственник, но и доверенное лицо, при этом во втором случае обратите внимание на срок годности доверенности, которая к тому же, должна быть заверена нотариально.

Только после того как вы выясните, что с необходимыми документами у хозяев квартиры всё в порядке вы можете приступить к оформлению самого договора. Было бы лучше составить его в нотариальной конторе с участием нотариуса. При этом в договоре вам нужно указать абсолютно все условия аренды, которая заключаются в арендной плате, сроке, на которые сдаётся жильё, а также условиях оплаты коммунальных платежей, телефона и прочих расходов.

Если самостоятельный подход к делу вас не устраивает, тогда вы в любое время можете обратиться за помощью к специальным агентствам, которые специализируются на подборе вариантов аренды помещений.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2015-12-11)
Просмотров: 1664 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья