Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Как сделать email рассылку через SMTP сервер самостоятельно

В этой статье рассмотрим как самому и с минимальными затратами провести рекламную email рассылку. Я изучил множество форумов и различных отзывов, опробовал различные способы и теперь могу поделиться с вами лучшим и самым дешевым способом массовой отправки электронных писем.

Первое, что вам понадобиться, это программа для рассылки. Многие пользуются лицензионной версией епочта мейлер, она дешево стоит и неплохо осуществляют отправку писем, для начинающих пользователей в принципе идеальный вариант. Если хотите более профессиональную программу, то можно остановить свой выбор на Gammadyne Mailer. Все эти программы можно как купить онлайн, так и просто скачать бесплатно с интернета, однако придется потратить на это приличное количество времени. Тут уже смотря как кому позволяют финансы и свободное время, решайте сами.

Второе, и самое важно, это собственно SMTP сервер, через что будет осуществляться рассылка. Есть множество сайтов, предлагающих услугу аренды СМТП сервер, но к сожалению большинство предлагают очень некачественные серверы, которые отправляют все письмо в спам. Я лично рекомендую покупать СМТП на сайте spamz.ru, мне они нравятся больше всех, хорошая доставка во входящие и никаких блокировок, стабильно отрабатывают месяц или весь объем писем, который купили. Бесплатных SMTP к сожалению не бывает, точнее они как бы есть, но через них вряд ли удастся отправить более 100-200 писем в день. Для массовой емейл рассылки это капля в море. Поэтому лучше не жалеть 2500 рублей и сразу купить качественный SMTP сервак.

Когда вы скачали и установили программу, купили СМТП для рассылки, теперь нужно прописать данные в настройках программы и можно сразу же приступать к рассылке.

Советую очень внимательно отнестись к составлению писем для отправки на емейл. Если вы не хотите что бы все письма ушли в спам, то обязательно нужно ставить в письме ссылку, что бы люди могли отписаться от рассылки. Почтовые роботы это анализируют и быстро блокируют письма, в которых такой ссылки нет. Так же очень большую в роль в успешной рассылке играет качественная база email адресов. Она должна быть свежая и не содержать несуществующих адресов, если плохих адресов будет много, это так же приведет к быстрому попаданию писем в спам.

Вот и всё! Как видите, самостоятельно делать рассылку довольно просто и дешёво. Если вы скачали бесплатную программу, то ваши затраты составят всего 2500 рублей за рассылку на 100 000 писем, из которых вы можете получить сотни клиентов и заработать в десятки или даже сотни раз больше.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-09-06)
Просмотров: 1196 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья