Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Как выбрать фотографа

В жизни существует много поводов и праздников, которые стоило бы запечатлеть на память. Некоторые из них достойны того, чтобы для них была заказана профессиональная фотосъемка. Вот только как выбрать хорошего фотографа? Ответ на этот вопрос знает каждый, кто не понаслышке знаком с искусством фотографии. Давайте разбираться.  Чудаки или профессионалы с большим опытом?

Современные фотографы, кто они?

Их характер, социальный статус, образование ... казалось бы, неважно, но все-таки имеет значение. Фотограф на корпоратив, свадьбу и другие важные мероприятия должен хоть немного уметь находить контакт с людьми, для которых он старается. Считается, что самые лучшие фотографии удается заснять в тот момент, когда человек в хорошем настроении, открыт, не боится выражать эмоции. А разве можно добиться этого, когда растерянный ребенок, невеста на свадьбе или ее жених попросту не понимают, что же вокруг происходит. Вот и первое правило хорошего фотографа: уметь расположить к себе людей. А кем он по сути является, немного чудаком или сконцентрированным на своем деле профессионалом, является уже второстепенным.  

Опыт имеет значение

Самое яркое доказательство профессионализма – хорошее портфолио фотографа. Если вам сказали, что тот или иной фотограф на корпоратив, для детей, на свадьбу хорош, не спешите делать выводы. Как говорится, что одному хорошо, может совсем не понравиться другому.

И обязательно почитайте отзывы о фотографе. Сделать этоможно на сайте tell-me.su. Тут собрано большое количество отзывов о компаниях, физических и юридических лицах, а также их услугах. Все отзывы - достоверные. Администарация сайте следит, чтобы накруток тут не было.

Обязательно посмотрите все предложенные материалы, включая уже распечатанные фотоснимки, по возможности фотокнигу. Портфолио фотографа включает лучшие фотографии, которые были сделаны за несколько съемок. Обратите внимание на разнообразие сюжетов, любимые ракурсы фотографа. Возможно, вам действительно приглянется тот стиль, в котором он работает. Главный принцип – никакого однообразия, разве что традиционное качество «обязательных кадров» (в ЗАГСе, с родственниками и пр.).

Профессиональная фотосъемка, как правило, длится не менее 3х часов. Поэтому если вам обещают за час сделать шедевр, стоит задуматься. В целом помните, что чем проще вам общаться с человеком, чем ярче и интереснее его портфолио, тем больше вероятность, что вы действительно сработаетесь с этим человеком и получите насыщенные и красочные снимки на всю жизнь.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-02-18)
Просмотров: 467 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья