Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Каким должен быть памятник на могиле близкого человека

Установка надгробного памятника в наше время стало неотъемлемой и важной частью увековечения памяти о родном для нас человеке. Однако не все люди, которые заказывают памятник, думают именно об этом. К сожалению, у состоятельных людей на передний план выходят материальные ценности, а также на могиле близкого человека они хотят кичиться величиной памятника или его красотой. Очень грустно и страшно констатировать тот факт, но есть то, что есть.

С точки зрения религии, памятник - с чего он бы не был сделан, и каким бы он простеньким ни был - это уже честь умершего. И совершенно не важно, сколько затрачено финансовых средств на его покупку в компании https://g-monument.su/vertikalniy_klasicheskiy, на его форму, размер, цвет, количество элементов и т.д.

Памятники сегодня принято изготавливать из гранита, потому что это природный материал, который в течение многих десятилетий будет стоять на кладбище и не терять свой внешний вид. Но не обязательно строить целый гранитный комплекс или склеп на кладбище. Очень многие пожилые люди еще при жизни просят своих родных «не класть камень на грудь». И это правильно. Во-первых, могила должна дышать. Во-вторых, суть не в величине надгробной застройки, а в самом памятнике.

Это может быть, простой памятник, заказанный и изготовленный с душой и по всем церковным канонам. А может быть наоборот - вычурный мемориальный комплекс, где присутствуют также элементы из разных вероисповеданий. Почему? - Потому что так считали, что будет красиво по дизайну и лучше чем на соседней могиле. Такого делать категорически нельзя.

Если это стандартный небольшой православный памятник, то крестик должен быть обязательно со скошенной перемычкой внизу, а распятие Иисуса должно быть изображено так, чтобы ноги были не скрещены, а сложенные вместе. Если это крест из гранита, то он тоже должен быть, либо с двумя или с тремя перемычками.

Надгробные памятники из гранита долговечны и легко подвергаются необходимой для установки обработке. Цветовая гамма гранитного камня очень разнообразна, что и дает возможность реализовать в жизни задуманный проект.

Гранитный, как материал для изготовления памятника, характеризуется такими показателями к установке, как:

- низкий уровень водопоглощения, высокой морозостойкостью и теплопроводностью, длительным сроком эксплуатации;

- значительной структурной плотностью и износостойкостью, слабым поглощением красителей. Изображения и надписи, нанесенные монумент, сохраняют свежесть в течение длительного периода времени;

- не требует специальных средств и знаний по уходу за ним, сто значительно экономит время и деньги на обслуживание захоронения.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2020-02-20)
Просмотров: 418 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья