Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Кардшаринг – недорогой доступ к любимым телеканалам

Если дома есть спутниковая тарелки, то естественно, хочется воспользоваться всеми преимуществами её наличия. Однако, владельцы телевизионных каналов делают все, для того, что бы пользователи не получали возможность бесплатного просмотра желаемых каналов, то есть, оплачивали их услуги. Конечно, понять их можно. Но только наша действительность диктует не простые условия проживания, и если самые интересные нам каналы недоступны, то мы делаем все для того, что бы получить доступ к их просмотру.

В принципе, есть несколько способов получить доступ к просмотру закодированных спутниковых каналов. Первый вариант, самый простой, легальный, однако, дорогостоящий – покупка трансляции канала. И все, канал доступен, правда, за высокую цену.

К большому сожалению, стоимость просмотра, как самых популярных русскоязычных каналов, так и зарубежных, по нашим меркам стоят немалые суммы. И тогда на помощь придет такая услуга, как кардшаринг, самый недорогой сегодня способ получить доступ к просмотру платного ТВ. Принцип действия данного способа состоит в том, что к одной карте подключается несколько абонентов. В результате оплата с каждого участника небольшая, а выгода очевидна.

Для того, что бы получит доступ к кардшарингу, единственное, что необходимо сделать пользователю – это найти качественный cardsharing server. Далее достаточно приобрести необходимое оборудование в виде ресивера с функцией шаринга, а так же подключить высокоскоростной интернет.

Преимущества услуги кардшаринга по сравнению с официальной подпиской:

- низкая стоимость. Пожалуй, это самый значимый фактор, так как экономия денежных средств на лицо;

- возможность просмотра любимых телеканалов в любой стране. Так, например, подписку на ряд каналов можно приобрести только в стране их выхода. В этом случае такой способ, как кардшаринг, является единственным вариантом их просмотра;

- нет проблем с заменой карты доступа. Даже если телеканал решит массово начать замену карт условного доступа, единственное, что необходимо сделать пользователю, изменить настройки ресивера. В этом случае не помощь придет служба технической поддержки кардшаринг сервера.

Не решайте проблему с доступом к закодированным спутниковым каналам самостоятельно. Обратитесь за помощью к опытному шаринг-провайдеру, и получите пакет любимых каналов по оптимальной стоимости.




Категория: Услуги | Добавил: help04 (2016-09-03)
Просмотров: 1054 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья