Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Карты доступа для СКУД. Типовые решения

На входе в офис, на парковку, предприятие или в бизнес-центр СКД решает проблему присутствия посторонних. В то же время она не должна создавать неудобств для работающих в здании и посетителей, создавать положительный имидж, гармонировать с оформлением вестибюля.

По сравнению с традиционной системой пропусков бесконтактные карты ем марин более удобны, потому что быстро идентифицирует посетителя, исключает возможность подделки пропуска и позволяет охране работать более продуктивно. Отчеты системы учета рабочего времени автоматически могут быть получены отделом безопасности, кадровым отделом и бухгалтерией, заменяя собой неудобные журналы посещаемости. По сравнению с традиционной системой пропусков СКУД более удобна, потому что быстро идентифицирует посетителя, исключает возможность подделки пропуска и позволяет охране работать более продуктивно. Отчеты системы учета рабочего времени автоматически могут быть получены отделом безопасности, кадровым отделом и бухгалтерией, заменяя собой неудобные журналы посещаемости. Налажено производство в Москве, доставка по России.

Типовые решения

1. Для отдельного офиса. Компания с небольшим количеством сотрудников может ограничиться одним турникетом на входе, сетевым котроллером и парой бесконтактных считывателей карточек proximity, которые через конвертер интерфейсов будут предавать данные на компьютер охранника.

2. Для офисного здания. Особенность этого решения заключается в необходимости выдерживать большие нагрузки утром и вечером, когда в здание заходит или выходит основная масса работающих там людей. Кроме того, системе нужна возможность контролировать временных посетителей. Для этого устанавливается два турникета для разделения входа и выхода, по два считывателя магнитных карт у каждого, а для временных карт посетителей — отдельный пропуск.

3. Для больших предприятий. СКД на заводе должны не только выдерживать большую нагрузку в «часы пик», но и учитывать время прихода и ухода каждого работника. Для этого устанавливается несколько дополнительных турникетов и используются специальные программы учета.

4. Для небольших парковок. Огороженную по периметру парковку достаточно оборудовать автоматическим шлагбаумом с беспроводным управлением. Охранник сравнивает номер автомобиля со списком или принимает плату за парковку и нажатием кнопки поднимает шлагбаум.

6. Для крупных корпоративных автостоянок. Система контроля доступа с повышенным уровнем безопасности, которая может интегрироваться с системой видеонаблюдения. На въезде устанавливают шлагбаум и пару светофоров, которые указывают водителю возможность проехать. Каждый автовладелец получает радиобрелок, который включает при въезде и выезде, при этом охранник видит на мониторе информацию о водителе.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2020-11-28)
Просмотров: 566 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья