Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Креатив в наружной рекламе

Реклама «на улице» выгодно отличается от рекламы в СМИ. Она вездесуща. Но если в начальном этапе своего становления, к примеру, в 18-19 веках, главным фактором успеха товара была любая наружная реклама, то сегодня пресытившиеся «картинкой» жители мегаполиса зачастую не выделяют один рекламный «месидж» из тысячи подобных. Поэтому главным средством борьбы за внимание потенциальных потребителей остается творческий подход. Или, выражаясь современным языком, креативность.

Есть несколько сотен определений понятия «креативность». Однако в рекламе речь идет чаще всего о неожиданности, оригинальности, уникальности идеи и способе ее подачи. Наружная реклама имеет еще один неоспоримый плюс для рекламодателей. Ее «мелькательность» зачастую направлена на тех людей, которые ввиду постоянной занятости не успевают смотреть телевизор и изредка листают деловые журналы. Как правило, это люди думающие, имеющие активную жизненную позицию и критический взгляд на вещи, в том числе рекламируемые. Как правило, их заработок выше среднего, поэтому затраты на креативный подход в рекламе окупятся очень скоро. Да и среднестатистический житель мегаполиса не пройдет мимо вот такого образца наружной рекламы.

Сам процесс креативности может и должен опираться на два принципа. Это символы (собственно текстовое послание) и материальный носитель. Однако если тексту уделить слишком много места, он угрожает поглотить главную идею и монтаж баннера в москве не принесет должной отдачи, ведь на ознакомление с информацией  у человека есть около 6 секунд. Отметим, что цена на размещение рекламы в Москве - одна из самых дорогих в мире.

Конечно же, нельзя представить рекламу на улице без использования современных технологий. Это ситилайты, экраны, изготовление объемных букв, неон, сложные и нестандартные формы дизайна. Пусть ваша реклама двигается, выпрыгивает, растягивается, складывается, как пазлы… Все это намного доступнее, чем вам сейчас кажется.

«Закон и порядок». Что тут еще добавишь? Изображение кажется сверхреальным благодаря «руке с фонарем».

Индийское подразделение Publicis Ambience разместило вдоль дорог Мумбая биллборды, в которых роль непосредственно борда играет гигантское лезвие. Еще один образец креативной наружной рекламы. Как обычно, все гениальное просто.

Итог: для того, чтобы запомниться, нужно использовать креативный подход. Для того, чтобы продать товар, нужна креативность идеи. Креатив нужен для того, чтобы успешно конкурировать на все растущем рынке наружной рекламы. Как ни крути, а без него сложно представить будущее рекламы вообще и наружной рекламы в частности.

По материалам сайта www.consulmedia.ru.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2018-06-15)
Просмотров: 951 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья