Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Купить справку из травмпункта

Каждый из нас пребывал в ситуации, когда из-за болезни или травмы не мог выполнять свои трудовые обязанности, и справка из травмпункта служила тому подтверждением. Для работодателя или ВУЗа справка из травмпункта – официальный документ, свидетельствующий о нетрудоспособности сотрудника на определенный период времени. Правильно оформленный и легально выданный медицинским учреждением документ, является отчетной для бухгалтерии бумагой и дает возможность претендовать на получение пособия по временной нетрудоспособности.

Кто выдает справки?

Лечащий врач муниципальной поликлиники и стационарной больницы, фельдшер в селе, частный практикующий доктор – все они наделены правом выдавать такие справки, если их медицинская деятельность подтверждена лицензией. Поскольку наряду с бесплатной существует и платная медицина, понятие «купить справку из травмпункта» уже не режет слух и не кажется чем-то противозаконным.

С небольшой травмой, например, ушибом, человеку не хочется идти в поликлинику и стоять в очереди под врачебным кабинетом, хотя он понимает, что лучше во время болезни отлежаться дома. Желание купить справку приходит также в стрессовых ситуациях, которыми нередко сопровождаются различные производственные конфликты.

Когда жизненные обстоятельства требуют нашего непосредственного участия, а начальник покинуть рабочее место не позволяет, тоже очень хочется иметь на руках больничный лист в качестве оправдания своего отсутствия на работе. А еще можно вспомнить об уходе на больничный, чтобы отдохнуть недельку летом на море, и не огорчаться из-за того, что отпуск по графику положен зимой.

Почему выгодно купить справку в частной клинике?

Если Москва – город, в котором вы живете, то обратитесь по поводу нетрудоспособности в платные клиники, предоставляющее возможность лист купить, и ряд преимуществ вам обеспечен:

- медицинская справка из травмпункта оформляется путем подачи заявки на сайте;
- на любые вопросы бесплатно отвечают консультанты;
- экономия затрат времени, поскольку справка будет доставлена на дом;
- услуги стоят недорого в сравнении с вашими доходами и зарплатой.

Следовательно, лист документ могут все, у кого есть такая необходимость.

Рассчитывая купить справку, не сомневайтесь в подлинности документа: на бланке нового образца присутствуют все нужные подписи и печати. Без излишнего труда и траты нервов вы решите свою проблему, так как справка – это и денежная компенсация, и избавление от объяснения причин, по которым вас нет на службе или на производстве.

Сколько стоит?

Прежде, чем купить справку, человек интересуется, в какую сумму выльется ему эта услуга. Разберемся, сколько стоит больничный лист, и какие факторы влияют на цену:

- во-первых, число предполагаемых пропущенных рабочих дней;
- во-вторых, как быстро нужен листок нетрудоспособности (за срочный выпуск и доставку надо  доплатить);
- в-третьих, специфика конкретного случая, наличие нестандартных условий.

По материалам spravka-travmpunkt.ru




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-04-02)
Просмотров: 903 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья