Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Ликвидация компании. Как минимизировать риски?

Юридический отдел на предприятии или наличие штатного юриста – сегодня это обычная практика на любом предприятии. Однако, как показывает практика, эффективность работы корпоративных юристов не всегда оправдывают те затраты, которые несет компании на содержание всего штата. Часто случается так, что их знаний бывает недостаточно, особенно, если это касается практического опыта решения юридических проблем. Более того, иногда случается и так, что ошибки, допущенные штатными юристами, приводят к печальным последствиям, иногда, даже к долгам, результатом которых является банкротство.

На самом деле реалии современной жизни таковы, что достаточно часто компания, в погоне за прибылью, доходит до состояния, когда не остается другого выхода, как принять решение о закрытии, полной ликвидации, в связи с банкротством. Помогут ли в этом случае штатные юристы? Вряд ли, хотя бы потому, что элементарно не будет средств на оплату труда целого штата сотрудников.

Как раз в таких случаях оптимальным вариантом станет помощь сторонней компании https://www.law-russia.ru/likvidaciya-firm/likvidatsiya-kompanii-i-firmy-s-dolgami/, специалисты которой ха фиксированную сумму помогут решить все сопутствующие проблемы. Путей решения такой проблемы сегодня несколько, начиная от добровольного принятия решения о банкротстве до решения судебного органа, но, в любом случае, проблему нужно решать путем ликвидации.

Обратившись за помощью к специалистам в данной сфере, администрации компании сможет не просто минимизировать затраты драгоценного времени, но и провести процедуру ликвидации в самые короткие сроки с дальнейшими минимальными финансовыми затратами.

В таком случае гарантировано будут проведены:

- полный оперативный анализ правового состояния компании;

- консультации по поводу дальнейших правовых действий;

- сбор и подготовка необходимого пакета документов;

- выбор оптимального способа ликвидации;

- юридическое сопровождение в процессе проведения проверок соответствующими органами;

- устранение всех рисков;

- минимизация риска получить штрафные санкции;

- внесение соответствующей записи в реестр ЕГРЮЛ с последующим вручением выписки;

От представителей компании потребуется лишь одно, а именно, предоставить доступ к документам, которые касаются хозяйственной деятельности, а так же заключить договор на выполнение услуг.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-03-09)
Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья