Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Лотерея - это не только возможность выиграть деньги

Не нужно думать, что те, кто приобретает лотерейные билеты, обязательно гонятся за птицей удачи и испытывают непреодолимое желание выиграть огромные деньги, хотя конечно и такая возможность есть у игроков.

Причины популярности лотерей у игроков

Прежде всего, наверное, имеет значение тот всплеск адреналина, который мы испытываем, проверяя свои лотерейные билеты, или воочию наблюдая за розыгрышем. Лотереи были придуманы давно и их организаторы, конечно же, учли психологию людей, но нужно сказать, что в большинстве случаев они преследовали благородные цели, и поэтому доверие к лотереям осталось ничуть не меньшим.

Особенности распределения призового фонда

Призовой фонд, как известно, составляет только определенная часть суммы, которая выручена от продажи билетов. Остальные средства могут быть направлены на благотворительность, что является еще одним стимулом для участников игры. Согласитесь, если известно, что деньги, вырученные за билеты, будут направлены на лечение детей, или другие благородные цели, то и покупка билета станет гораздо более приятной.

Возможность воспользоваться архивом данных

Хотя в любом случае, участие в лотерее, прежде всего, предполагает желание получить главный приз и поэтому многие игроки анализируют результаты предыдущих розыгрышей для того, чтобы может быть установить какую-то закономерность и изобрести формулу обязательного выигрыша. А для этого очень удобно воспользоваться ресурсами типа http://proverit-bilet.com/, на которых есть масса полезной информации связанной с лотереями.

Открытость и честность повышают доверие к лотерее

Кстати говоря, доверие к лотерее значительно повышается, если розыгрыши происходят, открыто и на вполне понятных условиях. Поэтому большим преимуществам лотерей стало то, что их розыгрыши могут демонстрироваться в режиме реального времени по телевидению, или в сети Интернет.

Возможность увидеть розыгрыши в записи

Обычно они проводятся в одно и то же время и по одним и тем же телевизионным каналам, поэтому можно заранее подготовиться. Другое дело, что далеко не всегда у игрока находится время, для того, чтобы собственными глазами увидеть весь процесс. Однако и эта проблема легко решается с помощью сервиса «Проверь билет» ведь на сайте есть специальный раздел, где можно увидеть розыгрыш каждого тиража в видеозаписи и убедиться в том, что все проходило честно и по правилам.

Несмотря на то, что даже государственных лотерей существует немало, практически каждый игрок имеет свои предпочтения. Они могут быть связаны с различными обстоятельствами и это в каком-то смысле тайна каждого участника. Главное быть уверенным в прозрачности и честности организаторов, а удача обязательно придет, просто надо в это искренне верить.




Категория: Услуги | Добавил: help07 (2015-12-30)
Просмотров: 1392 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья