Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Максим Криппа и продвижение сайтов

Максим Криппа занимается разработкой и продвижением (так называемой раскруткой) сайтов, а также всеми сопутствующими этой деятельности работами, позволяющими наиболее полно, быстро и качественно удовлетворять потребности наших клиентов.        

В наше время, когда Интернет проникает в самые удаленные уголки и охватывает все области человеческой жизни, успех любого предприятия просто немыслим без наличия у него собственного корпоративного сайта. Причем он должен быть не просто красивым по форме и информативным по сути, но и достаточно высоко индексироваться поисковыми системами, иначе он будет подобен бриллианту, лежащему на витрине в закрытом футляре... Вот почему разработка сайтов и продвижение сайтов от MaximOff.ART – одни из самых востребованных услуг на современном рынке. Соответственно, такая ситуация порождает и огромную массу предложений, среди которых нетрудно заблудиться заказчику, впервые решившему обратиться за подобной помощью.

На других страницах ресурса Максима Криппа Вы не просто ознакомитесь с очередным таким предложением, но и получите практическую помощь в их классификации и систематизации для осуществления правильного выбора. Заказать сайты от Максим Криппа вы можете тут maximoff.art.

SEO специалист Максим Криппа отличается от конкурентов прежде всего многолетним опытом и профессионализмом сотрудников.

Раскрутка извне

Продвижение сайта происходит за счет внутренней и внешней оптимизации. Из названия уже следует, что внутренняя оптимизация – это работа с самим сайтом, а внешняя – работа вне его и для него. Важно помнить, что внешняя оптимизация сайта должна начинаться только после хорошо проделанной внутренней оптимизации.

К внешней оптимизации сайта относится работа с ссылками. Вообще поговаривают, что ссылки это основа Интернета. Итак, чтобы сайт заработал, надо чтобы на него ссылались. Где же взять эти ссылки? На этот вопрос ответит Максим Криппа.

Сначала надо определиться с самими ссылками, так сказать их текстом. Он не должен быть стандартным, ведь если все ссылки на продвигаемый ресурс будут идентичны, поисковый робот просто перестанет обращать на них внимание. Вариантов текста желательно столько, сколько запланировано ссылок. Обязательно наличие в тексте ключевых слов.

Если продвигаемый сайт является счастливым обладателем уникального и интересного контента, можно смело заняться естественными ссылками. К ним относят ссылки с тематических блогов, форумов, других сайтов.

Можно ссылки купить. Размер оплаты будет зависеть от продолжительности аренды ссылочного места, а также от показателей ИКС самого сайта-арендодателя. Кстати, к выбору последнего нужно отнестись серьезно. Обязательно наличие Google PR. Чем меньше внешних ссылок будет стоять рядом с вашей на странице, тем лучше. ИКС должен присутствовать – и опять-таки чем больше, тем лучше. Тематика ссылающейся страницы должна соответствовать продвигаемому сайту. И возраст самого домена должен, желательно, превышать шесть месяцев.

Каталоги ссылок и – тоже вариант внешней оптимизации. Эффективнее всего оставлять ссылки в каталогах, модерируемых вручную. Этот способ самый популярный, ведь он дает возможность контролировать ссылочную массу, подбирать и контролировать ресурсы-доноры.

Кроме того, существует возможность регистрации в каталогах статей и пресс-релизов. Здесь любой желающий может оставлять свою информацию, содержащую ссылку на продвигаемый сайт. Конечно, и в этом случае правило выбора правильного тематического кружения никто не отменял.

Ссылки – ведущий инструмент внешней оптимизации сайта, а значит его раскрутки и продвижения. Их правильное использование – это как минимум половина успеха всего проекта, всего бизнеса. А любой бизнес, даже самый маленький, как известно, требует вложений. Поэтому не стоит скупиться на внешнюю оптимизацию. Стоит просто подойти к вложению средств с умом!






Категория: Услуги | Добавил: help10 (2022-04-09)
Просмотров: 423 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья