Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Медиапланирование и реклама на YouTube

Медиапланирование (media planning) — это процесс составление планов проведения рекламных кампаний с учетом оптимального выбора медианосителей. Все чаще рекламу стали размещать на YouTube в виде покупных видеороликов и “приролов” – небольшого вступления в начале ролика со ссылкой в описании.

Стратегическая цель медиапланирования  - обеспечение эффективной коммуникации в цепочке «рекламное сообщение – целевая аудитория» или иными словами создание действенной рекламы и ее доставка потенциальным потребителям. Сегодня недостаточно создать красивую и действенную рекламу. Главное - чтобы она попала именно по адресу, то есть к целевой группе, на которую она и рассчитана. Любое нарушение в этой системе неизбежно приведет к неэффективности рекламной кампании в целом.

Чем больше просмотров ролика – тем выше его “вес”. Не знаете, как накрутить просмотры видео – обратите внимание на сервис surfearner.com. За небольшую плату вы сможете накрутить необходимое количество просмотров.

Медиапланирование – одно из самых молодых и интенсивно развивающихся направлений маркетинга. Еще в начале ХХ века не было никакой необходимости в подобных действиях. Предприятия при необходимости публиковали в прессе рекламные объявления, вывешивали рекламные плакаты и т.д. С развитием средств коммуникаций: появлением радио, а затем и телевидения усложнилось и медиапространство.  И эмпирический – опытный - путь оказался для рекламодателей слишком дорог и неэффективен.

Эффективность медиапланирования заключается в выработке комплекса решений, позволяющего размещать рекламные сообщения на наиболее выгодном для целевой группы рекламном носителе, в удачном месте,  в наиболее выгодное для потенциальных потребителей время при минимальных затратах.

Проще говоря, медиапланирование – искусство грамотно и экономно планировать проведение рекламных кампаний. Целью медиапланирования является достижение максимального эффекта от затраченных средств.

Процесс медиапланирования делится на:

Анализ исходных данных. Для реализации данного этапа необходимы основные характеристики товара/услуги, в том числе: категория товара, цена, объемы продаж, правовые нормы, регулирующие данную сферу производства и т.д.  После этого составляется описание целевой аудитории с учетом социальных, демографических, поведенческих и иных характеристик. Точность составления портрета целевой аудитории позволяет оптимизировать выбор рекламных методов.

Мониторинг его выполнения и его оптимизация или корректировка. В процессе реализации медиаплана необходим его мониторинг с целью повышения эффективности рекламной кампании в целом. Здесь возможно изменение различных показателей, например, частота выходов (публикаций), места размещения рекламы, содержание рекламных сообщений и др.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2019-10-20)
Просмотров: 428 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья