Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Мобильные стенды Ролл Ап

Компания “Промо Всем” предлагает широкий выбор товаров для наружной и интерьерной рекламы. Изготовление рекламных стендов — это важный этап организации комфортного, привлекательно и презентабельного интерьера. Не секрет, что именно атмосфера в помещение порой играет важнейшую роль при выборе тех или иных товаров или услуг.

Для производства рекламных стендов используется современное оборудование и высококачественные материалы, что позволяет создавать исключительные товары быстро и недорого.

Интерьерные стенды

Информационные и рекламные стенды сегодня считаются весьма популярным оборудованием для обустройства интерьера. Но их нельзя назвать банальным украшением, ведь главное их предназначение — размещение рекламы и важной информации, полезной покупателю. В качестве носителей рекламы выступают листовки, буклеты или же сами товары. К интерьерным стендам относятся стойки для товаров выставочные стенды, выполненные в индивидуальном дизайне. Они нужны, для того чтобы выделить предлагаемые товары или услуги среди других и подтолкнуть покупателя к совершению покупки.

Интерьерные рекламные стенды бывают настенными, напольными и настольными. Их размеры могут варьировать от маленьких до очень крупных. Одним из преимуществ напольных моделей можно назвать их мобильность. Их легко складывать, перемещать и хранить. Один и тот же стенд может быть использован несколько раз без ущерба его функциональности. Они компакты и удобны в использовании.

Мобильные стенды Roll Up

Отличаются удобством использования, компактностью и быстротой сборки. Чтобы собрать стенд Roll Up, надр просто достать картинку из корпуса, это занимает максимум минуту. Они устойчивые, весьма оригинальные и надежные, не занимают много места и удобны при транспортировке, как в сложенном, так и рабочем состоянии.

Стенды Roll Up быстро складываются и разбираются, удобны при транспортировке, не занимают много места при хранении. Благодаря оригинальному дизайну они эффективно привлекают внимание покупателей к предлагаемым товарам или услугам, выгодно отличая рекламируемую компанию.

Мобильный стенд ролл ап - это компактная крестообразная конструкция, непосредственно на которую крепится рекламное полотно. Свое название стенды Roll Up получили именно за счет своих конструктивных особенностей. Для монтажа графического изображения применяются люверсы, которые устанавливают по краям фотопанно. Полотно натянуто с помощью пружинных прутов, оно монтируется на планки из алюминия, что и обеспечивает равномерное натяжение рекламного панно по всей поверхности. Замена рекламного полотна осуществляет быстро и без лишних сложностей. Применение высококачественных материалов обеспечивает продолжительный срок службы мобильных стендов и легкость их эксплуатации.




Категория: Услуги | Добавил: help15 (2018-12-09)
Просмотров: 830 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья