Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Накрутка просмотров Telegram на любой пост с гарантией

                             

Телеграм – это одиозный мессенджер, которым ежедневно пользуются миллионы людей. Главным его достоинством является анонимность, причем ее уровень повышается с каждым обновлением. Таким образом, именно Телеграм выбирают для важных переписок и ознакомления с интересным контентом.

Зачем же накручивать здесь просмотры и вообще осуществлять продвижение? Ответ очевиден – популярный Телеграм канал способен приносить своему владельцу внушительную прибыль, причем на постоянной основе. Реклама здесь стоит значительно дороже, чем на любой другой площадке.

Как накрутить подписчиков телеграм? Вариантов достаточно много, но лучшим из них по праву можно считать сервис prtut.ru, услугами которого уже воспользовались сотни клиентов.

Почему Телеграм нужно продвигать с помощью prtut.ru?

Говоря о ключевых преимуществах сервиса, хочется выделить:

  • Разнообразие услуг. Очень удобно, что в одном месте предлагается заказать покупку подписчиков https://prtut.ru/kupit-podpischikov-v-telegram-kanal-gruppu/ и накрутку просмотров. А если вы хотите продвигать проект на нескольких площадках, можно сразу же приобрести рекламу в ВК, на YouTube и так далее. Все зависит от конкретной ситуации и имеющегося в распоряжении рекламного бюджета.
  • Гарантии качества. Во-первых, с вами будут работать профессионалы своего дела, готовые предоставить развернутую консультацию по всем интересующим вопросам и предложить индивидуальный подход. Во-вторых, в процессе продвижения используются проверенные технологии, гарантирующие, что ваш канал не подвергнут блокировке или каким-либо ограничениям.
  • Разумные расценки. Не нужно думать, будто накрутить просмотры телеграм – это дорого. Одна тысяча просмотров, например, обойдется всего в 135 рублей. А чем больший объем накрутки вы заказываете, тем меньше будет стоить один просмотр.

Еще несколько советов по продвижению в Телеграм

  1. Публикуйте интересный контент. Если хотите привлечь живую аудиторию и постоянно наращивать ее количество, постарайтесь предложить людям что-то, что их по-настоящему заинтересует. И по возможности не копируйте чужой контент или хотя бы старайтесь свести к минимуму его использование.
  2. Придерживайтесь графика публикации. Посты рекомендуется выкладывать несколько раз в день. Причем желательно настроить автопостинг, чтобы они появлялись в фиксированное время, например, каждые четыре часа.
  3. Устраивайте розыгрыши. Розыгрыши с ценными и/или денежными призами – это один из лучших способов быстро расширить свою аудиторию. Пользователи очень любят такие мероприятия, а если вы предложите им качественный контент, они останутся подписчиками и после окончания раздачи призов.

Желаем удачи!




Категория: Услуги | Добавил: help10 (2019-09-11)
Просмотров: 586 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья