Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Обучение детскому массажу в краткие сроки

Детский массаж для оздоровления позволяет делать профилактику и решает проблемы многих заболеваний. Детский организм настолько универсален, что коррекция здоровья порой не требует серьезных вмешательств. А массаж, который проведет мама станет и лечебным и развивающим одновременно. Пройти курсы такого массажа обязана каждая мамочка. Запись на курсы осуществляется на сайте detskij-massazh.com.

Почему массаж должна проводить мама

Неосознанно каждая мама делает массаж своему ребенку, когда тискает его, поглаживает, похлопывает и обнимает. Только мама знает, что лучше для ребенка и она понимает на интуитивном уровне в какое время и нужен ли вообще массаж сейчас. Руки мамы так знакомы малышу и приятны всегда, поэтому ребенок доверяет маме любые воздействия. Во время массажа устанавливается и психологический контакт с ребенком. А изучить технику детского массажа предлагает Школа Мастеров Массажа.

Условия обучения детскому массажу

Школа Мастеров Массажа создала уникальные курсы для всех мам, которые обучают быстро и правильно делать массаж детям разного возраста. Суть массажа для детей заключается в лечении и оздоровлении ребенка и важен принцип «не навреди». Обучиться самостоятельно через интернет не получится в полном объеме. Неконтролируемое обучение может привести к нехорошим последствиям. Опытные преподаватели курсов, которые имеют более 10 лет стажа в педиатрии, обучили уже много успешных массажистов. Чтобы понять, как происходит обучение в школе можно посетить пробный урок. Курсы проводятся маленькими группами или в индивидуальном порядке. Каждому ученику специалист лично ставит правильность положений рук. Курсы проводятся на анатомически правильных макетах. Все время курсов будет отведено под практику, так как каждый понимает, что у мам нет времени на изучение теории вне дома. Теоретическое пособие будет выдано как подарок для изучения дома. Сам курс по времени занимает буквально 2 недели. Это 6 уроков, время которых можно выбрать самостоятельно.

Как записаться

На сайте Школы Мастеров Массажа находится график и создание групп, который можно подобрать под себя. Если на определенное время не собирается группа, то школа предоставляет уникальное предложение – обучение в срок с тем количеством человек, которые собрались в Вашей группе. Также школа снизила цену на курс. Мы гарантируем, что Вы успеете обучиться детскому массажу в заявленный на сайте срок.




Категория: Услуги | Добавил: update10 (2019-02-02)
Просмотров: 484 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья