Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Озеленение участка

Мало кто знает, что ландшафтный дизайн - это особенный вид искусства, открывающий перед человеком бесконечные возможности по полному благоустройству окружающей среды.

Каждый обширный или миниатюрный участок (неправильной или правильной формы) можно преобразить до неузнаваемости.

Дизайн ландшафтный может включать в себя.

- Определение свойств почвы.
-  Выбор и изучение растений на предмет  приспособленности, неприспособленности к окружающей среде;
- Озеленение;
- Дизайн (эскизы, промежуточные варианты, «чистый» проект). Как и было сказано ранее, ландшафтный дизайн напрямую связан с озеленением, которое включает в себя целую систему (совокупность) различных ландшафтных .материалов и работ, связанных с созданием уникального дизайна на всём участке земли влечение растений, посадка деревьев, различных кустарников, полив, цветник, газон, крупномеры, живая изгородь).

Озеленение, подробнее о котором написано тут подробнее на сайте https://ozelenenie-service.com.ua, позволяет придать определенной территории особый декоративный вид и создать необходимые условия, которые будут полезны для здоровья и состояния человека. Озеленение бывает вертикальное и горизонтальное, кроме того, именно озеленение позволяет в корне сменить окружающую обстановку не только внешне, но и внутренне (то есть внутри помещения).

Озеленение включает в себя множество подпунктов, более точно отображающих саму суть ландшафтного дизайна. Это создание и качественного газона, и искусственного пруда. Рассмотрим каждое из них.

Как известно, газон- это покров из многолетних злаковых культур. Он бывает спортивным (футбольный газон) и декоративным (обыкновенный, луговой, партерный газоны). Цели озеленения газона могут быть разными, к примеру, спасение территории от различных загрязнений воздуха. Именно естественный газон способен поглотить все вредные вещества и примеси, содержащиеся в воздухе. Безусловно, озеленение окружающей территории всецело облагораживает и сам внешний вид постройки. К примеру, газон одновременно может быть фоном для построек или растений, а также мягким покрытием, по которому в жаркий день можно ходить босиком. Это не только выгодно, но и полезно для здоровья. Также всю территорию можно отдекорировать не только различными растениями, но и такими обширными элементами, как пруд, водопад и т.д.

Пруд - это искусственный вид водоёма. Безусловно, бывают и естественные пруды, но, как правило, ландшафтный дизайн характеризуется созданием собственноручных прудов. Он должен иметь достойный вид всегда, а также украшать сам участок. Пруд - это сложнейшая система, которая также как и газон требует тщательного ухода. Существуют специальные элементы, которые дополняют общую панораму пруда и делают его более схожим со всей окружающей средой.

 




Категория: Услуги | Добавил: update10 (2019-02-02)
Просмотров: 426 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья