Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Разное » Услуги

Подать объявление по телефону

                           

При всей лёгкости, простоте и удобстве подачи объявлений на Интернет-портал КупДам, существуют категории людей, которые испытывают сложности в осуществлении таких действий. Не у всякого человека, желающего разместить у нас объявление о продаже или покупке, имеется Интернет, и не каждый человек с Интернетом смог освоить компьютер настолько, чтобы без проблем выполнять на нём различные действия.

Но мы не хотим терять клиентов из-за подобных досадных факторов, наш сайт становится доступнее для всех продавцов или покупателей товаров и услуг. Отныне каждый из Вас может подать бесплатно объявление по телефону. Такой возможности Вы не найдёте на других досках объявлений, ограничивающих своих клиентов лишь одним способом подачи своих предложений, а именно, напрямую на сайт, используя Интернет.

Если Вас интересует, где подать объявление по телефону, ответ может быть только один – позвоните нам, и Ваше объявление уже завтра появится на сайте, привлекая внимание сотен и тысяч потенциальных покупателей или продавцов, заинтересовавшихся Вашим предложением.

Объявления в Интернете доступны большему количеству людей, чем размещаемые в газетах, потому не стоит пренебрегать такой отличной возможностью приобрести необходимый товар или предложить свои услуги или изделия на продажу. Объявление на сайте КупДам не исчезнет ни через неделю, ни через месяц, как это происходит с газетными объявлениями, постоянно сменяемыми другими предложениями. Подача объявлений на КупДам совершенно бесплатна, каким бы способом оно ни было подано – в электронной форме или по телефону.

У нас есть только одна просьба к людям, желающим дать объявление по телефону: перед звонком нашему оператору обязательно сформулируйте текст объявления на бумаге. Это позволит точно передать все нюансы Вашего предложения и не позволит оператору ошибиться в написании текста при передаче его на сайт.

Если Вас заинтересовали новые возможности, если Вам есть что предложить к реализации или есть желание что-либо купить, то вопрос, куда подать объявление по телефону, не должен Вас беспокоить. Звоните на КупДам и забудьте о сложностях работы с компьютером, которые раньше мешали Вам использовать неограниченные возможности Интернета для покупки или продажи имеющихся у Вас товаров. С нашей доской бесплатных объявлений все Ваши предложения найдут отклик среди многотысячной аудитории нашего сайта.




Категория: Услуги | Добавил: help10 (2016-05-15)
Просмотров: 1878 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья